Accueil Résultats Classement 2018 du 19km
Classement 2018 du 19km Imprimer

 

 

Class Temps Nom Prenom Sexe Cat Club
1 01:19:30.00 GERTHOFER JONATHAN M SE RUN STORE BORDEAUX
2 01:22:24.40 PONCOT YOHANN M SE BOULIAC SP
3 01:22:57.31 BAQUE FLORIAN M SE ASSB COURSE ET RAID
4 01:24:02.54 TARIS HERVE M V1 BOULIAC SP
5 01:26:53.84 MESNARD NICOLAS M SE
6 01:26:57.38 FAURE MICKAEL M V1 BLANQUEFORT
7 01:28:25.69 LIDOINE MAXIME M SE SAM ATHLE
8 01:28:38.76 DUPRE GUILLAUME M V1 AS RUNNING SFR
9 01:28:44.24 MESTADIER CHRISTIAN M V1 BORDEAUX ATHLE
10 01:29:43.06 JOUSSEAUME JULIEN M SE
11 01:30:37.08 BOS PATRICK M V2
12 01:31:07.03 MENTAVERRI MATHIEU M SE
13 01:31:36.06 DUPONT MATHIEU M SE SAM ATHLE
14 01:32:01.53 DABAN MATHIEU M V1
15 01:32:36.40 MOREAU FABIEN M V1
16 01:32:36.62 SUCRET GERALD M V1 RAIND'N TRAIL
17 01:33:31.78 LUQUET MICHEL M V2 CS MIRAMONT
18 01:34:31.66 JOLLES GUILLAUME M V1
19 01:35:12.99 JAY DAVID M V1 ACR
20 01:35:20.81 MONIER CHRISTOPHE M V1 BOULIAC SP
21 01:35:28.14 MARCHAIS GERALD M V1 DBS SECTION CROSS
22 01:35:34.60 BRUNEL GUILLAUME M SE BOULIAC SP
23 01:35:44.11 TARTAS REMI M V1 CNSSC
24 01:35:49.30 LANNES ANTOINE M SE
25 01:35:58.00 VERTODUSIC OLIVIER M V1 ASSB COURSE ET RAID
26 01:36:09.90 JULLIEN XAVIER M SE ASSB COURSE ET RAID
27 01:36:13.11 LIVERNEAUX DENIS M V2
28 01:37:37.85 BERNARD CHRISTOPHE M V1
29 01:37:41.32 DOBROVA PIERRE M V2
30 01:38:07.07 VERTODUSIC BENJAMIN M SE
31 01:38:12.53 FOURNIE REMY M V1
32 01:38:43.03 PIERRE THIERRY M V2 RUNNING LANTON
33 01:38:50.54 FARGEOT SEBASTIEN M V1 SCAP CADAUJAC
34 01:38:58.74 QUILAIN LOUIS M ES OPTIQUE QUILAIN
35 01:39:00.66 PACCHIANA BENOIT M SE BOULIAC SP
36 01:39:07.08 BARAT PHILIPPE M V2 IBM France
37 01:39:09.00 GUILBAUD FREDDY M V1 ASSB COURSE ET RAID
38 01:39:48.37 MICHEL GAETAN M V2 US TALENCE
39 01:40:54.36 CARDOSA DIAS DAVID M V1 CA VILLENAVE D ORNON
40 01:41:16.02 BAUMANN NICOLAS M V1 BORDEAUX ATHLE
41 01:41:20.82 OZANNE ANDRE M V4 IBM France
42 01:41:36.00 CLAVE ROBERT M V2 SPORTS LOISIRS CURSAN
43 01:41:45.78 OMIECIENSKI YANNICK M V2 DBS SECTION CROSS
44 01:42:19.74 SEGUIN MAURICE M V1
45 01:42:31.42 EMERIT STEPHANE M V1 SPORTS LOISIRS CURSAN
46 01:42:45.81 HERVE CYRIL M V1 DBS SECTION CROSS
47 01:43:21.31 VERDIER OLIVIER M V1 RC CORRIE
48 01:44:45.06 BOUTHONNIER LAURENT M V1
49 01:44:51.34 DELERIS LOIC M SE HITBOX33
50 01:45:09.60 COMPAGNON JEAN-CHRISTOPHE M V2
51 01:45:17.19 DECOCK JEREMY M SE IHU LIRYC
52 01:45:18.22 OFFREDO JEAN-LOUIS M V2
53 01:45:22.76 DELUGIN CHRISTOPHE M SE
54 01:45:37.14 PAUILHAC JEROME M V1 ETC ATHLETICS HITBOX33
55 01:45:44.96 DUMOULIN DAVID M SE SCAP CADAUJAC
56 01:45:45.68 CUGACE BRUNO M V2 SCAP CADAUJAC
57 01:45:56.92 PECHAMBERT ALAIN M V4 BOULIAC SP
58 01:45:58.52 DUARTE AGOSTINO JOSE M V2
59 01:46:01.12 PERDEREAU OLIVIER M SE DBS SECTION CROSS
60 01:46:14.86 ROUSSEAU NICOLAS M SE STADE MONTOIS
61 01:46:18.76 GAUCHON FREDERIC M V2 CMO BASSENS
62 01:46:23.56 GUERRE PATRICK M V2
63 01:46:26.73 MONLUN PATRICE M V2 BORDEAUX ATHLE
64 01:46:28.01 CAPOEN JEAN FRANCOIS M SE LES GALOPINS BREDOIS
65 01:46:37.39 PESQUET GUILLAUME M SE
66 01:46:43.31 CUENOT STEPHANE M V1 DBS SECTION CROSS
67 01:46:48.84 BITAUDEAU ERIC M V2
68 01:46:50.23 FOIX-SAURET DAVID M V1 VTT JALLES EVASION
69 01:47:11.83 MAZO PATRICE M V3 CNSSC
70 01:47:40.76 DIKANT MIGUEL M V1
71 01:47:57.13 BAREA PASCAL M V1
72 01:47:59.96 MUKAMURENZ MARICIANA F V2 LEOGNAN
73 01:48:10.86 FRAYSSE PIERRE M SE
74 01:48:49.04 GUERNIER PATRICK M V1 BIPEDES DE ST CYR
75 01:48:57.43 CLOUCHARD GUY M V2
76 01:49:07.76 BONNAUD EMILIE F SE
77 01:49:09.46 GASTON ADRIEN M SE
78 01:49:19.36 BRESSON INGRID F V1 LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN
79 01:49:32.06 PEIRCE CHRISTINE F V1 CMO BASSENS
80 01:49:44.93 ESTEVE THOMAS M V1
81 01:49:50.10 MERIEL DIDIER M V2
82 01:50:44.21 CARRINI CYRIL M V1
83 01:51:14.67 PICARDI LAURENT M SE Chevreuils VTT
84 01:51:23.30 TROMPE-BAGUENARD GERMAIN M SE
85 01:51:23.83 PIERRON VINCENT M V1 DBS SECTION CROSS
86 01:51:27.29 POIRIER GREGORY M SE
87 01:51:48.71 DEYRIARD CEDRIC M V1
88 01:52:14.61 PIQUET EMMANUEL M V1 LORMONT
89 01:52:25.88 SEVAL JACQUES M V3 ANONYMES DU CAMPUS
90 01:52:37.58 PIBOULEAU DIDIER M V1 RUNNING CLUB ST MAIXANT
91 01:52:40.33 COTTIN BENOIT M SE RAPETOU
92 01:52:47.56 DUFFILLOZ CEDRIC M V1 RAPETOU
93 01:53:06.97 VANDROMME ARTHUR M SE
94 01:53:11.24 MEERFELD JOHANN M SE GPMB FITNESS
95 01:53:20.97 MORINEAU SYLVAIN M SE
96 01:53:45.80 BOURJAC JULIEN M SE
97 01:53:57.93 FENOUL GUILLAUME M SE
98 01:55:31.34 BOURGEAIS FREDERIC M V1
99 01:55:36.05 LARBAYGT LAURENT M V1
100 01:56:23.21 FOSSAT MYLENE F V1 CC SALLEBOEUF
101 01:56:50.85 SAVARY ISABELLE F SE BOULIAC SP
102 01:57:14.60 DAVIAUD FREDDY M V1
103 01:57:47.11 TESSONNEAU CHRISTELLE F V1 LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN
104 01:57:57.75 LASSAUVAGEUX MARIE PASCALE F V3
105 01:58:15.70 CUGGIA MAXIME M ES SCAP CADAUJAC
106 01:59:50.65 NUNES SAMUEL M V1 LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN
107 01:59:52.35 CHALOUPIN MATTHIEU M SE
108 02:00:15.09 CARRON CELINE F V1 CMO BASSENS
109 02:00:22.05 DESMOND JEAN PAUL M V4 CNSSC
110 02:00:54.84 CAURRAZE LUDOVIC M V1 SPORTS LOISIRS CURSAN
111 02:01:12.47 LEROUX JEAN BAPTISTE M SE
112 02:01:25.28 LAMARGOT RACHAEL F V2
113 02:01:29.55 AUGERAUD BENOIT M V1 DBS SECTION CROSS
114 02:01:32.04 LERAY JULIEN M SE
115 02:02:08.03 JACQUESON SEBASTIEN M V1
116 02:03:16.11 DEMONS THIERRY M V2 BARJOTS DES COTOS
117 02:03:41.12 SUARES ANDONIAINA F SE HITBOX33
118 02:04:36.00 SAINTE-CROIX PHILIPPE M V3 ASPOM COURSE
119 02:05:03.61 GUYON REINE F V1 ADRENALINE 33
120 02:05:13.07 HUTTEAU LAURENT M V2 AS SFR
121 02:05:15.82 VANCAUWENBERGHE THIBAUT M SE LES COURAPIEDS
122 02:05:34.34 BELLUT MARIE F V1
123 02:06:05.92 LIOTHAUD ERIC M V2
124 02:06:18.80 GAUDIN MAXIME M SE ASPOM COURSE
125 02:06:22.63 CHUSSEAU SEBASTIEN M V1
126 02:07:03.70 OLIVIER BRUNO M V3 CNSSC
127 02:07:10.00 LOBRE BLANDINE F V1 FUN RUN SALLEBOEUF
128 02:09:30.93 PEIRLE ROB M V2 CARBON BLANC
129 02:10:34.30 FILY VICTOR M ES
130 02:11:11.87 LOCATELLI GAUTIER M SE BORDEAUX ATHLE
131 02:11:30.88 AROS VINCENT M SE
132 02:12:01.13 LHERMITTE CHRISTEL F V1
133 02:12:35.54 PAUILHAC STEPHANIE F V1 ETC ATHLETICS HITBOX33
134 02:13:01.84 ROYERE JEAN PIERRE M V3
135 02:15:04.00 DEHAUT DIDIER M V2
136 02:17:02.18 SEGUIN DAVID M V1
137 02:17:50.06 DUFOUR JACQUES M V3 CAPIAN
138 02:19:17.99 MEYNIEU SANDRINE F SE CMA
139 02:19:18.45 DENIS PHILIPPE M V1 CMA
140 02:19:51.37 BORDAS ANDRE JEAN-MARIE M V3
141 02:21:58.37 BIRON LIONEL M V1 SPORTS LOISIRS CURSAN
142 02:22:02.45 CORRIHONS NICOLAS M V1 ASPOM
143 02:22:11.31 DAVID ANNE F ES
144 02:22:14.31 FONTAINE JOCELYN M V2 CHU SPORT BORDEAUX
145 02:22:35.71 LATRILLE MORGANE F SE SPORTS LOISIRS CURSAN
146 02:22:43.06 LAFON XAVIER M V2
147 02:26:53.21 LASSERRE LAURENT M V2
148 02:28:43.69 RICQUEBOURG CEDRIC M SE HAPPY RUNNING CREW
149 02:30:20.31 ALBERT MARIE F SE
150 02:34:47.44 COURTOIS BERNARD M V2 LES ANONYMES DU CAMPUS
151 02:37:29.24 DELGADO JEAN MARC M V3 ASPOM
152 02:40:06.23 PINGUET CHRISTOPHE M V1 A2 RUNNING
153 02:51:01.70 FROMENTIER STEPHANE M V1 CAV
154 02:51:02.45 PRENTOUT GUILLAUME M V1
155 02:52:55.03 GALIAY LUCIE F ES

 

 
Copyright © 2018 Elan Capianais. Tous droits réservés.
Joomla! est un logiciel libre sous licence GNU/GPL.