Accueil Résultats Classement 2018 du 10km
Classement 2018 du 10km Imprimer

 

 

Class Temps Nom Prenom Sexe Cat Club
1 00:41:30.01 DELABY ANTHONY M ES SC ARES
2 00:41:40.78 COUSINIE DAMIEN M SE USCRD
3 00:44:20.32 DEMAERSCHALK JEROME M SE RUN STORE BORDEAUX
4 00:44:34.25 HAINCAUD ANTHONY M V1 LES PIEDS NIQUES
5 00:44:40.91 HOCHARD NICOLAS M SE BOULIAC SP
6 00:44:54.82 L HARIDON CLEMENT M ES US TALENCE
7 00:46:08.65 TOURNANT JEAN MARC M V1
8 00:49:00.02 TONIN DAMIEN M SE LES PIEDS NIQUES
9 00:50:06.39 LASSUDERIE FLORIAN M SE
10 00:50:09.70 VERRAC HUGO M JU
11 00:50:29.08 GRAVEY BRUNO M SE
12 00:51:07.91 FLEURY MARIE F V1 ARES
13 00:51:23.13 TURPEAU YANN M V1
14 00:51:33.35 FOURNIER NICOLAS M SE
15 00:52:04.38 LOBRE THIERRY M V1
16 00:52:16.78 GODIN PIERRE ANTOINE M V2 AVIA
17 00:52:26.16 DUBOURG NATHAN M SE
18 00:52:31.79 VINCENT COLINE F JU
19 00:52:45.70 CARASCOSO FREDERIC M V1
20 00:53:33.65 DECIS MATTHIEU M V1 ASAP
21 00:53:36.77 CARASCO THOMAS M V1
22 00:53:54.77 FERRAND AURELIEN M SE US TALENCE
23 00:54:07.85 COUSIN BRICE M V1
24 00:54:11.38 ROBERT LOUIS M V3
25 00:54:34.70 GONCALVES MANUEL M V3
26 00:55:25.23 BEYNEY VINCENT M SE
27 00:56:20.19 ARMELLINI ANNE LAURE F SE
28 00:56:38.93 HOCHARD JEAN-JACQUES M V3 BOULIAC SP
29 00:56:59.88 RABASSA CHRISTOPHE M V2
30 00:57:45.11 GERVILLA GREGORY M SE
31 00:58:20.41 BOISSEAU DAVID M SE
32 00:59:00.46 DESSAIS GERARD M V3 AC ANGEVIEN
33 00:59:03.56 BERNARD OLIVIER M V1 GALOPINS DU ROCHER
34 00:59:20.43 BRUNATO FABRICE M V1
35 01:00:11.43 LAPEYRE LUDOVIC M V1
36 01:00:31.48 RENEVOT CAROLINE F SE
37 01:00:50.46 SEHET DIDIER M V2 BOULIAC SP
38 01:01:04.42 MORA EFRAIN M V1
39 01:01:06.44 DUMAND JEAN LUC M V2 ALBS
40 01:01:40.82 FERRIGNO PATRICK M V2 CAMBLANNES RUNNING
41 01:02:10.46 MAGANINI LUCIEN M V1
42 01:02:11.79 MOREAU ADRIEN M SE
43 01:02:12.75 MOINEAU REMI M SE
44 01:02:37.42 RAMAYE LUDOVIC M SE HITBOX33
45 01:02:53.94 LASSUS DAVID M SE HITBOX 33
46 01:03:02.46 LOUQUET FERRANDON MARIE F SE
47 01:03:17.49 JOLLES LEA F JU
48 01:03:48.49 AZRIEL HELENE F SE DENIS BOYS AND GIRLS
49 01:03:51.24 BIROT LUDOVIC M SE
50 01:03:51.68 LAURENTIAUX NICOLAS M SE
51 01:04:08.29 DUPRAT CLEMENCE F SE
52 01:04:36.28 PHILIP ROXANE F SE
53 01:04:40.69 DA COSTA VICTOR M V1 SAM ATHLE
54 01:05:11.77 ROUMEGOUX CARINE F SE BOULIAC SP
55 01:05:13.44 TREZEGUET SANDRA F V1 NICHTS
56 01:05:22.49 SUCRET CRISTEL F V1 CA VILLENAVE D ORNON
57 01:05:24.71 LORAIN CHRISTOPHE M V2
58 01:05:28.45 LABARRE PHILIPPE M V2
59 01:05:42.83 COSMAR JEAN-MARC M V3 BOULIAC SP
60 01:05:48.18 CLEMOT OPHELIE F SE
61 01:05:50.57 DEFOSSEZ THIBAUT M V1
62 01:06:20.03 CAILLOU DANIEL M V3 BOULIAC SP
63 01:06:33.58 DUFAIT CHRISTINE F V2 LES GALOPINS DU ROCHER
64 01:06:39.87 GODIN CHARLOTTE F SE
65 01:06:41.22 CHAUMONT PIERRE M V3 IBM France
66 01:07:03.26 GESTAS JEAN CLAUDE M V3
67 01:07:12.04 DUMONTEIL JUSTINE F SE
68 01:07:59.53 HOMAND CYRILLE M SE
69 01:08:09.91 ROUX CHRISTOPHE M SE
70 01:08:10.09 RICHARD STEPHANIE F V1
71 01:09:02.69 VICTOR FLORENCE F V2
72 01:09:25.41 CAILLETTE PHILIPPE M V2 SCAP CADAUJAC
73 01:09:56.26 PHOSTEIN REMY M SE
74 01:10:12.95 BONNAUD LUC M V3 AC ETRECHY
75 01:10:26.67 WINIAREK JOCELYNE F V2
76 01:11:04.88 LALOUE JOEL M V3 CLUB ATHLETIC BRIOUDE
77 01:11:05.52 SERGENT CHARLOTTE F SE
78 01:11:12.76 CARRINI MARIE CLAUDE F V3
79 01:11:14.16 BARBERIN SYLVAIN M SE
80 01:11:21.75 TARIS PIERRE M V3 BOULIAC SP
81 01:11:24.96 NUGUES SANDRA F SE RAIND'N TRAIL
82 01:11:34.38 FAUNY STEPHANE M V2
83 01:11:34.71 GAMBIER PATRICK M V2 NN SPORTS
84 01:11:58.34 DEFASSIAUX MELANIE F SE
85 01:11:58.74 DUVAULT FLORENT M V1
86 01:11:59.17 GAINARD MAGALY F V1
87 01:12:06.05 PAPAIL SYLVAIN M SE
88 01:12:39.67 LUQUE NOAH M CA
89 01:12:47.78 LETORT DAVID M V1 RAPETOU
90 01:12:51.24 VERONIQUE FARGEOT F V1
91 01:12:55.56 ANGIBAUD ANTHONY M SE
92 01:13:30.37 BONNAUD JACK M V3 LA FOULEE DES JALLES
93 01:14:12.16 PLESSIS CHLOE F SE
94 01:14:12.80 AUVINET SEBASTIEN M V1
95 01:14:18.05 TONNERRE XAVIER M SE
96 01:15:01.79 LENIER JEAN BAPTISTE M V1 BOULIAC TRIATHLON
97 01:15:37.99 OZANNE JACKIE F V4 IBM France
98 01:16:01.15 LAFON ROBERT M V2
99 01:18:47.35 SOULIE FREDERIQUE F SE
100 01:19:27.18 LESPINE SABRYNA F SE
101 01:19:27.71 PERIOLAT DORINE F SE CA PORTETS
102 01:19:52.48 BAREA GERARD M V4
103 01:20:13.58 SARAGOSA ROBERT M V3
104 01:20:13.98 SARAGOSA GUILLAUME M V1
105 01:20:14.31 DUBEDAT DAMIEN M V1
106 01:20:32.33 BOSSARD CHRISTOPHE M V1 FLOIRAC
107 01:20:33.30 BOSSARD ANGELIQUE F V1 CMF
108 01:20:33.39 ANGERAUD MARILYN F V1 FLOIRAC
109 01:20:51.17 BRESSOLIN AUDE F SE
110 01:20:53.01 LOY AURELIE F SE
111 01:20:53.98 KAUFMANN CLEMENT M SE
112 01:20:57.83 THOMAS AMELIE F JU
113 01:26:28.84 PERAUD STEPHANIE F V1
114 01:26:32.63 LARRAT CHRISTELLE F SE
115 01:33:52.33 GOLLIET HENRI M V4
116 01:33:52.69 NERGEAULF PATRICK M V2 CAMIKASE 86
117 01:38:06.56 GOUILHERS ERIC M SE

 

 

 

 

 
Copyright © 2018 Elan Capianais. Tous droits réservés.
Joomla! est un logiciel libre sous licence GNU/GPL.