Accueil Résultats Classement 2017 du 10km
Classement 2017 du 10km Imprimer

 

Class Temps Dossard Nom Prénom Sexe Cat Licence Club
1 00:47:16 607 DEMAERSCHALK JEROME M SE RUN STORE/OCAN
2 00:48:48 613 AVEZON PHILIPPE M V3 1108186 BOULIAC SP
3 00:49:10 503 ANGELAUD JEROME M V1 COURIR A PARENTIS
4 00:49:25 611 TOURNANT JEAN MARC M V1
5 00:50:05 632 CHANET SYLVAIN M V1 1958000
6 00:50:11 583 LEGER CHRISTOPHE M V1
7 00:50:15 543 JOUSSEAUME JULIEN M SE
8 00:50:23 617 DUPONT JULIEN M V1 128844 SA MERIGNAC
9 00:50:38 524 DURAND ANTOINE M V1 1428622 BORDEAUX ATHLE
10 00:52:21 548 LEMAITRE FREDERIC M SE 1663955 BOULIAC SPORTS PLAISIRS
11 00:52:51 614 ORANGER PATRICE M V1 350758 AC REOLAIS
12 00:53:09 588 RAVIART SANRO M V1 BRAUBAC
13 00:54:35 627 FLEURY MARIE F SE
14 00:54:50 615 AVEZOU MAXIME M SE
15 00:55:06 637 BUZOS JEROME M SE
16 00:55:36 545 KHEBBAT PHILIPPE M V1 1358844 SA MERIGNAC
17 00:55:57 568 PRIVAT PIERRE M V2 33006649618 ELAN CAPIANAIS
18 00:56:17 519 COURBIN BRUNO M V2 33650
19 00:56:47 559 OLIVA RICHARD M V2 1202422
20 00:56:51 635 MANO DENIS M V2
21 00:57:01 560 ORTEGA GUILLAUME M SE 1492275 BOULIAC SPORTS PLAISIRS
22 00:57:10 618 VIVIER DENIS M V1
23 00:57:24 652 CHLOT NICOLAS M V1
24 00:57:25 580 VERRAC HUGO M CA ECOLE JUDO REOLAISE
25 00:58:10 651 MAGNIER QUENTIN M SE
26 00:59:16 644 BINOVSKI CHRISTOPHE M V1 BOULIAC SP
27 00:59:53 639 GATINEAU SEBASTIEN M V1
28 01:00:30 608 LABASSE CEDRIC M SE
29 01:00:43 596 ROBERT LOUIS M V3
30 01:00:49 628 BIDON CYRIL F V1
31 01:00:50 581 WIGNERON JEAN PIERRE M V2 633209 BOULIAC SP
32 01:00:54 518 COLINET CHRISTOPHE M V2 153778 BOULIAC SPORTS PLAISIRS
33 01:01:08 587 DELTEIL CORENTIN M JU 1959694 AS LIBOURNE
34 01:01:41 620 BEREL ELODIE M SE
35 01:02:07 578 DALBOS ALEXANDRE M SE
36 01:02:17 579 TURPEAU YANN M V1
37 01:02:46 597 DUTRUCH BERNARD M V3
38 01:02:48 506 BATIME PASCAL M V2
39 01:03:15 529 FAGARD DENIS M SE 1589077 BOULIAC SPORTS PLAISIRS
40 01:03:16 537 GRUSZKA DANIELLE F V2 390599 BOULIAC SPORTS PLAISIRS
41 01:04:20 563 PECHAMBERT FLORENCE F V1
42 01:05:30 542 JOLLES LEA F CA ECOLE JUDO REOLAISE
43 01:05:50 802 BAUGEY ROMAIN M SE
44 01:06:10 619 DESLANDES HERVE M V2 1096517 CAC
45 01:06:31 642 COUPRE JEAN MARIE M V3 300772 CNSSC
46 01:06:56 530 FAUGERE PIERRE M V4 t300970
47 01:07:19 589 MOURIGUE DENIS M V3 248389 CLUB IBM FRANCE
48 01:07:33 517 CHERET PIERRE M V2 CHATEAU LA TOUR BLANCHE
49 01:07:39 556 MONTRE GEORGES M V4 033-66675559 ELAN CAPIANAIS
50 01:08:02 573 SALVERT FRANCK M V2
51 01:08:08 507 BATTRAUD LUCAS M CA
52 01:08:09 655 BERTET JEROME M V1 US TALENCE
53 01:08:34 577 JACQUESON SEBASTIEN M V1
54 01:08:39 566 PLANTIEU CYRIL M V1
55 01:09:01 612 LAPEIRE LUDOVIC M V1
56 01:09:20 520 CUARTERO CAROLINE F SE 335874 SA GAZINET CESTAS
57 01:09:27 658 GODRON ERIC M V2
58 01:09:29 572 RUS RODOLPHE M SE
59 01:09:55 603 LORAIN SANDRINE F V1
60 01:10:01 625 SOULIE MANUEL M CA
61 01:10:43 551 LOUGUET MARIE F SE 75020
62 01:10:58 654 LEJUEUR ERIC M V1
63 01:11:12 623 LAMARGOT RACHEL F V2
64 01:11:35 602 RYNDZUNSKI SERGE M V1 896408 US TALENCE
65 01:11:42 512 BRUNATO FABRICE M V1
66 01:12:27 624 SOULIE LAURENT M V1
67 01:12:39 616 LEFEVRE FRANCOIS M V1
68 01:12:40 575 SARRAZIN JACKY M V3 701355 AC ST PALAIS/MER
69 01:12:42 622 DESSAIS GERARD M V3 305547 AC ANGERIEN
70 01:13:22 550 LOBRE BLANDINE F V1 RUN FUN CREON SALLEBOEUF
71 01:13:25 553 MARLET BENOIT M V2
72 01:13:25 525 EL MOUSTINI MOHAMED M V3 UBM RUN AND TRAIL
73 01:13:28 516 CHENEBAUD SOLINE F SE
74 01:13:30 510 BORDET JEAN GABRIEL M V1 1963477 CA VILLENAVE
75 01:13:33 541 JASIAK NICOLAS M SE
76 01:13:37 660 FILLOU DAMIEN M SE
77 01:13:51 653 MOURGUES JOELLE F V2
78 01:14:04 571 ROSMORDUC DAMIEN M SE
79 01:14:44 504 ARAZOLA ISABELLE F SE 1930971 BOULIAC SPORTS PLAISIRS
80 01:15:09 562 PAUILHAC STEPHANIE F V1
81 01:15:21 643 CHALOUPIN MATTHIEU M SE
82 01:15:26 547 LAURENT CHANTAL F V3
83 01:15:45 511 BOY CHRISTIAN M V1 1865211 PESSAC AC
84 01:15:47 509 BENQUET JACQUES M V2
85 01:16:14 604 DUPUY BEATRICE F SE LES PIEDS NIQUES
86 01:16:14 586 GERMAIN BRIGITTE F V2 1944871 GALOPINS DE GUYENNE
87 01:16:49 536 GRUSZKA DIDIER M V2 ASCEA
88 01:17:05 546 LAOUE JOEL M V3 1755197 CA BRIOUDE
89 01:17:39 640 LEMAITRE JF M V2
90 01:18:51 554 MARTINET VINCENT M V1
91 01:18:51 585 CHABENNAT GWENAEL M V1
92 01:18:53 552 MACHEFERT RACHEL F SE LES PIEDS NIQUES
93 01:19:02 569 RENAUD SYLVIE F V2
94 01:19:28 645 FOURNET LUDOVIC M V2
95 01:19:45 549 LISSARRE JOHANNA F SE 1880599 SCAP CADAUJAC
96 01:19:52 629 POQUET AGNES F V3
97 01:19:59 567 POREE MARIE FRANCE F V1 1678224 S/L FROISSY ATHLETIC CLUB 60 (OISE)
98 01:20:20 601 CAYRE PHILIPPE M V3
99 01:20:22 534 GODEAUX MAURICE M V2 701005 BOULIAC SPORTS PLAISIRS
100 01:20:50 505 BASTELICA THOMAS M SE
101 01:21:07 600 REBEYROL GEOFFREY M SE
102 01:21:10 609 KLAM MICHAEL M SE
103 01:21:16 591 LACAZE JEAN PAUL M V2 OEYRELUY RUNNING
104 01:21:20 513 CAILLOU FRANCIS M V3 1204693 BOULIAC SPORTS PLAISIRS
105 01:21:53 508 BAUDOIN LUC M V1 T303457 PASS J'AIME COURIR
106 01:22:55 648 FERNANDEZ STEPHANE M V1
107 01:23:03 535 GROS CATHERINE F V2
108 01:23:25 638 CAILLETTE PHILIPPE M V2 1763374 SCAP
109 01:23:31 539 HINOJOSA TORRES ROBERTO M SE
110 01:23:40 561 OZANNE JACKIE F V3 370962 CLUB IBM FRANCE
111 01:23:58 875 THEVENOT BRICE M SE
112 01:24:30 657 GASQUE ANNE MARIE F V3
113 01:24:48 592 OHLICHER CAROL F V1
114 01:24:48 532 GAUTHIER CHRISTOPHE M V1
115 01:25:19 594 LAFUN ROBERT M V2
116 01:25:19 582 WINIAREK JOCELYNE F V2 33550
117 01:25:26 564 PERAUD STEPHANIE F V1
118 01:25:27 521 DEBEAUCHAMP ARNAUD M V1
119 01:25:32 531 GAUCI CLOTILDE F SE
120 01:26:12 540 JACQUINOT JOCELYNE F V3 297747 ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
121 01:27:36 633 HOMANA CYRILLE M SE
122 01:27:36 634 BAZZEZE REMI M SE
123 01:27:37 514 CAZAUX CHRISTOPHE M V1
124 01:27:37 636 BIROT LUDOVIC M SE
125 01:29:28 631 GOURY CHRYSTELLE F V1
126 01:29:32 558 NIGEN-GAEDE JEANNE F SE
127 01:29:32 557 NIGEN THIBAULT M SE
128 01:29:36 630 LANDRU BENOIT M V2
129 01:29:38 593 DELGRATTA GILLES M V2 1005756 US TALENCE
130 01:30:08 646 SARRAZIN CEZINA F SE
131 01:30:08 647 VIAL FREDERIC M V1
132 01:30:20 621 TONNERRE XAVIER M SE
133 01:30:40 544 KEFER MARC M V1 1764131 USCRD
134 01:31:10 515 CHAUVIN ANGELINE F SE
135 01:31:27 830 FERRON YOANN M SE
136 01:31:29 584 KHIEV VOLEAK F V1
137 01:32:11 656 GATTISON ALICE F SE
138 01:32:12 570 ROGIER CHRISTINE F V3 390327 A.C. SAINT PALAIS
139 01:32:40 595 TARDIEU FLORENT M V1
140 01:35:42 641 DEBRIE SYLVIE F V2 1392148 BLANQUEFORT
141 01:36:40 626 SARAGOSA ROBERT M V3
142 01:36:42 555 MERLET ARNAUD M V1 NOMAD SUN
143 01:36:47 649 PAVARD GERARD M V3
144 01:36:51 526 EL MOUSTINI SYLVIE F V2 UBM RUN AND TRAIL
145 01:38:10 533 GERMAIN JESSICA F ES
146 01:39:40 523 DUBUISSON LAETITIA F SE
147 01:41:59 574 SANSIVIERO REMI M SE
148 01:42:17 610 LAPEYRE ISABELLE M V1
149 01:42:22 528 EMERY BERTILLE F ES
150 01:42:30 501 EMERY BERNADETTE M V2
151 01:42:51 527 EMERY CLEMENCE F ES
152 01:43:23 565 PINGUET CHRISTOPHE M V1
153 01:46:14 590 LOHIER GREGORY M V1 NOMAD SUN
154 01:49:29 522 DEQUICK SANDY F SE
155 01:49:52 606 LANGLADE THIERRY M V1 1683322 US TALENCE
156 01:50:00 650 ELIBORD THIERRY M V1 AC ST MEDARD
 
Copyright © 2018 Elan Capianais. Tous droits réservés.
Joomla! est un logiciel libre sous licence GNU/GPL.