Accueil Résultats Classement 2015 du 21km
Classement 2015 du 21km Imprimer

 

Class Temps Nom Prénom Sexe Dossard Licence Cat Club
1 01:23:21 GRAS MICHAEL M 197 177391 SE US TALENCE
2 01:24:58 GRAS DAMIEN M 196 177390 SE US TALENCE
3 01:25:10 RENOUF VINCENT M 104 1111018 SE BOULIAC SP
4 01:29:56 COURREGES FREDERIC M 35 789209 V1 BOULIAC SP
5 01:33:21 HERVY EVAN M 67 1704097 SE US TALENCE
6 01:33:21 TARIS HERVE M 112 985763 V1 BOULIAC SP
7 01:34:07 BALAHACHI AHAMADI M 6 1294285 SE SL/A. CARBON BLANC LORMONT
8 01:39:27 BISMES DENIS M 15 989161 V1 BOULIAC SP
9 01:39:27 PONCOT YOHAN M 102 1378073 SE BOULIAC SP
10 01:40:08 LERAY CHRISTOPHE M 145 559180 V1 MACAU
11 01:40:34 FAURE MICKAEL M 188 V1
12 01:41:27 PAUZET CYRIL M 158 SE
13 01:42:51 GOUELLO ALEX M 133 33337100 V1 BAROUDEUR DU SAUTERNAIS
14 01:44:02 SABLAYROLLES BENOIT M 129 V1
15 01:44:10 AUFFRET JEROME M 3 1632126 V1 BOULIAC SP
16 01:44:14 MARLIN FREDERIC M 89 V2
17 01:44:19 MICHEL GAETAN M 143 V2
18 01:44:26 MAALI JAMEL M 172 358746 SE CAB
19 01:44:40 DABAN JULIEN M 36 SE
20 01:44:44 LANNES ANTOINE M 192 SE
21 01:45:00 GODIN PIERRE M 214 V2
22 01:45:32 CALVY ALAIN M 198 V1
23 01:45:58 LEMAITRE FREDERIC M 82 1663955 SE BOULIAC SP
24 01:46:01 LEVESQUE PATRICK M 85 129082 V3 BOULIAC SP
25 01:47:32 DARCHE PATRICK M 37 T194153 V2 C.H.U.
26 01:47:57 BOUTHONNIER LAURENT M 202 V1
27 01:48:04 OFFREDO JEAN LOUIS M 175 66703497 V2 ANONYMES DU CAMPUS
28 01:48:45 DECIMA MATTHIEU M 38 033_66674929 SE UC MARTILLAC
29 01:49:27 GREGOIRE GIANNI M 148 0020060NS4FRA SE TCT
30 01:49:51 GENDRON CHRISTOPHE M 59 V1
31 01:49:51 HERDAM AYAAL M 135 V2
32 01:49:53 BACARDATZ DENIS M 5 1294285 SE SL/A. CARBON BLANC LORMONT
33 01:50:37 GONZALES YANNICK M 150 A26644C SE TRITHLON CLUB ROYANNAIS
34 01:51:06 VAN DEVYVERE LUDOVIC M 169 3366704554 SE ASSO SPORT NATURE
35 01:51:07 AMIOT RODOLPHE M 132 39766704116 SE BAROUDEUR DU SAUTERNAIS
36 01:51:57 CASTAING FABRICE M 26 033-50176542 V1 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
37 01:53:09 CLEGGIA BRUNO M 179 295252 V2 SCAP CADAUJAC
38 01:53:20 DULHOSTE FREDERIC M 48 T190747 V1 PASS RUNNING
39 01:53:25 LARTIGUE CEDRIC M 131 40215743 SE RAID N TRAIL
40 01:53:25 LASTRA EMMANUELLE F 151 33052 SE
41 01:53:58 LESPES VINCENT M 83 SE
42 01:54:04 VOYEZ BRUNO M 121 1304699 V2 BORDEAUX ATHLET
43 01:54:21 DENIS PHILIPPE M 41 1590458 V1 C.M.A.
44 01:55:42 DUPUIS FABRICE M 50 SE
45 01:56:36 BIDOU YVES M 181 V1 DBG
46 01:57:06 MUKAMURENZI MARTIANA F 155 130235 V2 LEOGNAN
47 01:57:16 MAZO PATRICE M 90 3366668259 V3 ST SULPICE SPORT NATURE
48 01:57:29 DANCHE JEAN JACQUES M 186 1653690 V2 ALBS
49 01:57:57 POCHAT PASCAL M 101 V1 AS CEA CESTA CROSS
50 01:58:10 BOUGANT MAGALI F 174 T181325 V1 CHU BORDEAUX
51 01:59:28 BENOIT THIBAUT M 9 1644374 SE US TALENCE
52 02:00:20 ROUSSEAU JEROME M 137 1557518 SE AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
53 02:00:56 BAUMANN NICOLAS M 205 1127942 SE BORDEAUX ATHLET
54 02:01:17 CHIOSTRI ISABELLE F 61 725658 V1 BOULIAC SP
55 02:01:18 OLLIXIEN ALAIN M 185 373755 V1 CMOB UACG
56 02:01:19 JACKSON SEBASTIEN M 127 V1
57 02:01:20 MARCHEIX ERIC M 88 1664496 V1 BOULIAC SP
58 02:01:43 BERTON PHILIPPE M 13 V2
59 02:01:45 FOURNIE REMY M 209 SE
60 02:01:50 DUBROCA JEAN MICHEL M 44 V1 TYROSSE
61 02:01:50 NARBEY BERNARD M 97 T192415 V2 TYROSSE
62 02:02:33 HELLEOUET MARC M 157 V1
63 02:02:40 CASTAING PHILIPPE M 27 033-66690472 V1 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
64 02:03:03 GILLET PHILIPPE M 60 0020465MV2FRA V1 GIRONDINS DE BORDEAUX
65 02:03:24 SANCIER CHLOE F 109 1033997 ES C.A. PORTETS
66 02:03:42 DOLRLI JF M 211 V1
67 02:04:32 ROSE REGIS M 191 207951 V2 US TALENCE
68 02:04:40 BEZARD EMMANUEL M 152 3366695311 V1 ANONYMES DU CAMPUS
69 02:04:42 MORIN FRANCK M 203 SE
70 02:04:45 VALBUENA SEBASTIEN M 184 1562461 SE SCAP CADAUJAC
71 02:04:57 MONCASSIN CHRISTOPHE M 165 V1
72 02:05:10 RICO SANZ ANTHONY M 105 T190432 SE PASS RUNNING
73 02:05:15 PIQUET EMMANUEL M 170 V1 AGN33
74 02:05:24 GRAS MARC M 195 654383 V2 PAC
75 02:05:24 SBAA ABDEL M 194 1213985 SE LORMONT
76 02:05:28 VAUTIER NICOLAS M 119 1658134 SE SCAP CADAUJAC
77 02:05:29 BEAL PATRICE M 8 1666108 V1 SCAP CADAUJAC
78 02:06:12 BUISSON CEDRIC M 20 SE TEAM TRAIL AND CO
79 02:06:16 LAGAILLARDIE LAURENT M 74 V1
80 02:06:19 FOSSAT MYLENE F 162 3350174283 V1 SALLEBOEUF
81 02:06:24 ROYERE JEAN PIERRE M 171 V3
82 02:06:28 LOCATELLI GAUTIER M 180 SE US TALENCE
83 02:06:47 BURGUET JEROME M 21 V1
84 02:06:55 LASSAUVAGEUX MARIE F 78 T190739 V2 CHU BORDEAUX
85 02:06:58 DELEST SANDRINE F 138 V1 TRAILEURS DU MARENSIN
86 02:07:47 CHAGNEAU ERIC M 30 V2
87 02:08:15 GUERNIER PATRICK M 123 T194523 V1 LIPEDES DE ST CYR
88 02:08:59 DESLANDES HERV M 42 1096517 V2 S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
89 02:09:43 BASTIAT CYRIL M 7 1632649 SE ESB OXYGENE
90 02:09:47 KERSTEN RUDY M 72 SE BRAUD AC
91 02:10:21 GUILLOT PIERRE M 64 SE
92 02:10:34 CHAUSSAT CHRISTIAN M 156 V2 JOGGEURS BRIANDS
93 02:11:33 SOURIAN MORGAN M 164 SE
94 02:11:34 DUBERGEY JONATHAN M 126 1676314 SE CA BEGLAIS
95 02:11:57 BERCION SEBASTIEN M 11 336669802 SE C.M.A.
96 02:11:58 DROUET PAUL M 159 V2 ADRENALINE 33
97 02:12:18 BOMPART STEPHANIE F 153 3366700761 V1 ANONYMES DU CAMPUS
98 02:12:18 DUVAL QUENTIN M 51 33-66701642 SE ANONYMES DU CAMPUS
99 02:12:41 LABAT FABIEN M 161 V1
100 02:12:49 PASSERIEUX MARC M 100 V2
101 02:12:55 KACZMAREK MATHIEU M 70 SE TEAM TRAIL AND CO
102 02:12:57 MOREAU THIERRY M 128 V2
103 02:13:36 JOIE NADINE F 189 257077 V2 PAGE BLANCHE
104 02:13:50 QUELLIER CHRISTIAN M 199 V2
105 02:14:01 DIKANT MIGUEL M 43 V1
106 02:14:18 TESSIER DENIS M 114 V2 17 SOUPAPES
107 02:14:18 TESSIER SYLVIE F 115 V2 17 SOUPAPES
108 02:14:40 CONSTANT THOMAS M 142 3366688997 SE BAROUDEUR DU SAUTERNAIS
109 02:14:40 REMAUT LAURENT M 103 V1
110 02:14:55 BONNET MARILYNE F 18 1020334 V2 BORDEAUX ATHLET
111 02:14:55 LABESSE BERNARD M 146 1564085 SE BORDEAUX ATHLET
112 02:14:58 CABE STEPHANE M 22 T191176 V1 TYROSSE
113 02:15:13 ROCHETA FRANCE F 107 100160 V3 CA PLASSAC
114 02:15:24 ROCHETA PATRICK M 106 100154 V2 CA PLASSAC
115 02:15:51 FERRIER DANIEL M 54 V3
116 02:16:16 OPALA LAURENT M 99 V1
117 02:16:36 GUILLEN NATHAN M 63 SE
118 02:16:36 LEGER XAVIER M 81 SE OSSUN
119 02:16:37 GARCIA CEDRIC M 207 V1
120 02:16:48 MAINE PASCAL M 166 V2
121 02:17:14 JOER MATHIEU M 190 SE LES PIEDS NIQUES
122 02:17:24 NOBLES JEAN FRANCOIS M 124 1675177 V1 JSSSC
123 02:17:29 MALEYRASE CRISTOPHE M 87 V1
124 02:18:48 BIZZARRI FRANCOIS M 16 T190366 V2 LES FUGI'TIFFS
125 02:18:48 DUBOIS DAVID M 139 V1
126 02:19:37 BERAUD FLORE F 10 V2
127 02:19:51 DUFOUR FACQUES M 47 65122217 V3 ELAN CAPIANAIS
128 02:19:51 VIDAL FRANCK M 120 SE
129 02:20:04 GUINTARD STEPHANE M 65 V1
130 02:20:10 GANCEL GUILLAUME M 144 SE
131 02:21:33 TRAINAUD JOCELYNE F 117 1474858 V2 CA PLASSAC
132 02:21:40 LE ROUX GENEVIEVE F 154 1308906 V2 ANONYMES DU CAMPUS
133 02:22:34 SAINTE-CROIX PHILIPPE M 108 T190831 V2 ASPOM
134 02:22:58 LEVIEUX QUENTIN M 210 JU
135 02:23:15 NEVEU ALAIN M 98 V2 17 SOUPAPES
136 02:23:42 MOREAU NATHALIE F 94 SE SPIRIDON 16
137 02:23:57 GRABOWSKI DANIEL M 201 SE
138 02:23:58 CLAVIER RICHARD M 32 V1
139 02:23:59 AMATHIEUX JC M 213 V1
140 02:24:35 DELGADO DANIEL M 39 V2
141 02:25:05 LABAT GUILLAUME M 177 V1
142 02:25:15 MASSON VINCENT M 206 V1
143 02:25:21 LECOQ SYLVAIN M 193 SE
144 02:25:26 BUIGNET PASCAL M 200 V1
145 02:25:30 GEOFFROY ALAIN M 187 1300358 V3 BORDEAUX ATHLET
146 02:27:17 FONTENEAU PASCALE F 56 1474913 V2 CA PLASSAC
147 02:27:17 MAIGNAN NATHALIE F 86 V1 SPIRIDON 16
148 02:27:26 PALLAHCHER VINCENT M 147 1568864 V1 BORDEAUX ATHLET
149 02:27:54 COCUT MICHEL M 160 1455398 V1 ASCEP
150 02:28:09 STEENS NATHALIE F 111 1752667 V2 S/L PERIGUEUX RUNNING
151 02:28:20 MUNOS ALBERT M 130 V1
152 02:28:39 CONILH MARTIN M 122 SE
153 02:28:48 BOULAN CRISTOPHE M 19 V1 TEAM TRAIL AND CO
154 02:29:01 FAGET DOMINIQUE F 52 V1
155 02:30:29 CARREAU MARIE-CHRISTINE F 24 1562726 V2 SCAP CADAUJAC
156 02:30:40 MEYNIEU SANDRINE F 91 3366698909 SE C.M.A.
157 02:31:31 VAN CAUWENBERJHE THIBAUT M 125 SE
158 02:32:02 GAUDIN MAXIME M 57 343718 SE ASPOM
159 02:32:13 CHABASSIER THEO M 204 SE
160 02:33:04 LECOCQ JEAN MICHEL M 168 V2
161 02:33:22 TISSIER ARNAUD M 116 SE
162 02:33:26 MOHEDANO-LAFFORGUE SANDRINE F 93 3366691378 V1 C.M.A.
163 02:33:42 MADELAINE CHRISTOPHE M 141 V1
164 02:33:54 ARDOUIN JONATHAN M 2 SE
165 02:33:54 GESTAS JEAN CLAUDE M 58 A67818L V3 A L TRIATHLON LAYRAC
166 02:33:58 BAIILIN SEBASTIEN M 4 33124001 V1 SPORT NATURE CHAMADELLE
167 02:34:04 DURAND DIDIER M 173 V2
168 02:34:30 CORBES CATHERINE F 33 1230656 SE EAPB BROCELIANDE
169 02:34:30 CORBES SYLVIE F 34 V1 SPIRIDON 16
170 02:35:04 LANDRIEU SERGE M 77 T192668 V2 TYROSSE
171 02:35:14 DUPIOT DIDIER M 167 V2
172 02:35:39 LANDRU BENOIT M 183 V2
173 02:38:10 FALCO LAURENT M 53 V1
174 02:38:28 FLORENCIE ERIC M 182 752466 V2 SCAP CADAUJAC
175 02:38:32 BONNET LAURENT M 212 V1
176 02:38:55 MARTIN LOIC M 149 684782 V2 ESB OXYGENE
177 02:40:21 BERDOULAT CORINNE F 12 1672235 V1 US TALENCE
178 02:42:01 AMBLARD GRARD M 1 T192957 V4 TYROSSE
179 02:44:21 HERVEAUD LOETITIA F 66 V2 17 SOUPAPES
180 02:45:00 HUGUET JENNIFER F 163 SE AS RUNNING
181 02:45:01 JOCQUEVIEL ANNE-SOPHIE F 69 1745309 V1 ESB OXYGENE
182 02:45:01 JOCQUEVIEL PAUL M 68 JU
183 02:45:39 LABAT STEPHANE M 140 V1
184 02:49:28 SOULET GWENAELLE F 110 SE TEAM TRAIL AND CO
185 02:57:07 CALLUAUD THIERRY M 23 710702 V2 CA PLASSAC
186 02:57:14 BOISSIERE VERONIQUE F 17 V2 SPIRIDON 16
187 02:57:14 FONTENEAU PASCAL M 55 V2 SPIRIDON 16
188 03:01:20 DELGADO JEAN-MARC M 40 55503290 V2 ASPOM
189 03:11:44 DUBUISSON LAETITIA F 46 SE TEAM TRAIL AND CO
 
Copyright © 2018 Elan Capianais. Tous droits réservés.
Joomla! est un logiciel libre sous licence GNU/GPL.