Accueil Résultats Classement 2015 du 10km
Classement 2015 du 10km Imprimer
Class Temps Nom Prénom Sexe Dossard Licence Cat Club
1 00:40:35 PELOUX CHARLELIE M 613 579138 SE TALENCE
2 00:41:08 RECURT BLAISE M 587 1253269 ES MASSY AS
3 00:41:10 DURAND ANTOINE M 523 V1 LECTRA
4 00:41:38 BONHOMME LUDOVIC M 506 V1 ASI ILLAC
5 00:42:05 BROCHARD CYRILLE M 507 1634335 V1 LIBOURNE
6 00:42:19 SANCEY LAURENT M 569 V1 APA JOGGING SAINT SEVER
7 00:42:24 HEBRARD FABRICE M 540 177311 SE US TALENCE
8 00:42:35 GATINEAU GUILLAUME M 534 1718372 SE ATHLETIC CLUB REOLAIS
9 00:42:51 JAY DAVID M 646 571063 SE ACR
10 00:43:23 AVEZOU PHILIPPE M 649 V2 TRI BOUILLAC
11 00:43:47 INGLES FRANCIS M 680 902727 SE BOULIAC SP
12 00:44:19 MERCERON JONATHAN M 559 1462409 SE BOULIAC SP
13 00:44:36 NADEAU FREDERIC M 676 23330014 SE CHEVREUIL
14 00:44:40 TONIN DAMIEN M 606 SE
15 00:45:54 CAILLOU CYRIL M 510 1204718 SE BOULIAC SP
16 00:46:10 AMADORE LIONEL M 619 1,52E+13 SE
17 00:46:14 DELACOURT ROMAIN M 657 3366696504 SE BSN
18 00:46:25 CURAUDEAU OLIVIER M 679 1618143 SE
19 00:46:36 VIGNAUD BENOIT M 578 SE
20 00:46:39 HERVE SYLVAIN M 607 SE
21 00:46:45 BUIGNET CORENTIN M 683 JU
22 00:46:49 AUPIED YOAN M 670 127207 V1 UNION ST BRUNO
23 00:47:08 MESTADIER CHRISTIAN M 610 467650 V1 BORDEAUX ATHLE
24 00:47:41 BOUY PATRICE M 602 3309421 SE CSN
25 00:47:51 LEPETIT MARTIN M 554 593781 SE EAC ATHLETISME
26 00:47:57 GASTOLDI PHILIPPE M 533 1137440 V1 AC REOLAIS
27 00:48:23 LAQUI MATEO M 552 SE RAID'N TRAIL
28 00:48:23 LETORD GUILLAUME M 658 3366684355 SE BSN
29 00:48:37 DUPUIS OLIVIER M 624 3366701653 V1
30 00:49:06 KETFI SAMI M 666 1627041 V1 CA PORTETS
31 00:49:13 VARENNE PASCAL M 589 717524 V2 AC ANGERIEN
32 00:49:14 HOCHARD ALEXANDRE M 543 707429 SE BOULIAC SP
33 00:49:30 DEJEAN MATHIEU M 520 SE AVENIR TOULENNAIS
34 00:49:34 DELILLE MARIE F 643 V1
35 00:49:36 SOULEYRES FRANCK M 573 1211254 V1 BOULIAC SP
36 00:49:52 COLINET CHRISTOPHE M 516 153778 V2 BOULIAC SP
37 00:50:11 HOCHARD JEAN JACQUES M 545 1180275 V3 BOULIAC SP
38 00:50:21 PHILIC CHRISTOPHE M 565 SE LES KROLYMPIENS
39 00:50:23 GRUILLOT DENIS M 538 SE
40 00:51:38 GAUZES VINCENT M 535 1205621 V1 BOULIAC SP
41 00:51:39 AZOU MAXIME M 650 SE
42 00:51:42 MONIER CHRISTOPHE M 560 1638930 V1 BOULIAC SP
43 00:51:49 NOUGAROU JEAN LUC M 590 1211124 V3 AC ANGERIEN
44 00:52:00 PAYS LUC M 601 V1
45 00:52:15 SIBE LAURA F 638 SE DENIS BOYS
46 00:52:28 BELLANGER LAURENT M 505 1492665 V1 US TALENCE
47 00:52:42 PESSIDOUS FLORIAN M 608 JU
48 00:52:47 PERIER LAURENT M 564 V1
49 00:52:49 HEBRARD ERIC M 539 V2
50 00:52:54 DAGORN BENJAMIN M 519 SE
51 00:52:56 GATINEAU SEBASTIEN M 677 V1
52 00:52:58 BAUDINAUD PASCAL M 504 V2 LES JOGGEURS BRIANDS
53 00:53:03 GIRARD CEDRIC M 667 1618040 SE CA PORTES
54 00:53:06 ENJALBERT GAETANE F 616 115974 SE TALENCE
55 00:53:50 DUCRET JEAN-ERIC M 522 V1
56 00:54:07 CONTIS NADEGE F 517 162591 V1 LEOGNAN
57 00:54:32 BACQUEY EGLANTINE F 501 66701656 SE CARIGNAN SPORT NATURE
58 00:54:39 BIZEUL ROMUALD M 668 1562401 SE SCAP CADAUJAC
59 00:55:05 MHADHBI HANNAH F 612 1426430 SE TALENCE
60 00:55:31 RECURT LUC M 586 V3
61 00:57:13 FERRAND AURELIEN M 527 SE
62 00:57:15 TARDIEUX CHRISTIAN M 582 V2 CS HENNESSY
63 00:58:37 DALBOS ALEXANDRE M 588 SE
64 00:59:09 COTTIN BENOIT M 605 SE
65 00:59:25 VIAL BENOIT M 634 SE
66 00:59:34 FRIGIER STEPHANE M 651 V1
67 00:59:36 DUPUY BEATRICE F 688 SE
68 01:00:02 RAMBEAU CHRISTOPHE M 653 V1
69 01:00:04 FONDECARE JEREMY M 579 SE
70 01:00:45 CASTANO AURORE F 513 SE
71 01:00:56 ROUSSET ERWAN M 648 A67190C SE CARIGNAN SPORT NATURE
72 01:00:57 GABASTON JEROME M 532 A24861C V1 CAB TRIATHLON
73 01:01:09 COURTOT MATHIEU M 656 SE LES KROLENPEINS
74 01:01:14 CHAPITEAU CLAUDE M 661 V2
75 01:01:23 DUBOURG ANNIE F 615 T193753 V2 LES TABAYOUS CHU PESSAC
76 01:01:26 BIENVENU ANTOINE M 671 SE
77 01:01:38 CARCOPINO GERMAIN M 687 SE
78 01:01:40 NOEL SYLVAIN M 562 SE
79 01:01:41 PHILIPPERIE ALEXANDRE M 644 3366703447 SE AVIA CLUB
80 01:02:01 OPERE SAMUEL M 664 V1
81 01:02:05 NIETO FELINER GONZALO M 561 V2
82 01:02:12 HENRIOT YVES M 614 V2
83 01:02:20 RAEL FRANCK M 568 1416416 V2 ALBS
84 01:02:22 BENTEJAC JEAN MARC M 633 V1
85 01:02:30 LERICHE FREDERIC M 584 V1
86 01:02:31 DUCOS FREDERIC M 597 SE
87 01:02:40 DAURIAC JEAN CHRISTIAN M 652 V3
88 01:02:41 EMERY PATRICK M 524 V2
89 01:02:50 LAMARGOT RACHEL F 665 V2
90 01:03:07 BENTEJAC KATIA F 635 V1
91 01:03:08 VAUTHRIN GUILLAUME M 576 SE
92 01:03:24 MARTHOU NICOLAS M 598 3366672352 SE GUIDON PORTESIEN
93 01:03:32 SOULIE LAURENT M 581 V1
94 01:03:41 JORIS DANIEL M 674 V3
95 01:03:55 CAILLOU FRANCIS M 511 1204693 V3 BOULIAC SP
96 01:04:02 DOUAT DAVID M 681 SE
97 01:04:22 RECURT MARYLINE F 585 V2
98 01:04:23 LETELLIER LAURENT M 622 T190836 V2 CHU BORDEAUX
99 01:04:25 VIDRIS VALERIE F 577 208418 V1 HAUTE SAINTONGE ATHLETISME
100 01:04:59 GONZALEZ MARTINEZ ISIDORO M 537 SE
101 01:04:59 LAOUE JOEL M 669 4350285829 V3 CAB
102 01:05:08 EL MOUSTINI MOHAMED M 525 V2 BMSL
103 01:05:09 DESMOND JEAN PAUL M 595 3365641853 V3 JSSSC
104 01:05:13 BADIE PATRCIK M 678 357836 V3 PESSAC AC
105 01:05:15 COLIN LAURENCE F 515 1152859 V2 STADE CUBZAGUAIS
106 01:05:16 LELAURAIN THIERRY M 553 1656048 V2 ESB BLANQUEFORT
107 01:05:49 SIMON DENIS M 572 V2 17 SOUPAPES ROYAN
108 01:05:50 ANDRON BRIGITTE F 632 1062344 V2 ESB BLANQUEFORT
109 01:05:50 CHAPITEAU CHRISTOPHE M 660 SE
110 01:05:56 CASTANO RAYMOND M 512 V1 GALLOPINS DU ROCHER
111 01:05:57 GABAS LYDIE F 531 SE
112 01:06:33 SELLIER DIDIER M 655 V3
113 01:06:35 LANDREAU JEREMI M 604 SE
114 01:06:36 LEFEBVRE CLAIRE F 617 1332721 V1 CHU BORDEAUX
115 01:07:05 CAPSEL France F 662 1550247 V3 BORDEAUX ATHLE
116 01:07:12 CUGGRA EUGENIA F 659 372296 V1 SCAP CADAUJAC
117 01:07:24 METIVIER PASCAL M 647 V1
118 01:07:58 CHARRITTE SERGE M 596 227068 V3 STADE LANGONNAIS
119 01:08:01 LERAY JULIEN M 639 SE
120 01:08:04 LANDART HELENE F 550 1463199 V2 CA PLASSAC
121 01:08:08 LECHAT INGRID F 654 3,30E+11 SE UAGM
122 01:08:12 ARBO HELENE F 623 SE
123 01:08:12 ARQUEY CHRISTOPHE M 500 V1
124 01:08:39 BECHADERGUE GERARD M 600 V3 ES LE MARTIN
125 01:08:47 SEYRAL ANTHONY M 621 SE
126 01:08:55 MOZUELOS JENNIFER F 611 132398 SE TALENCE
127 01:08:57 OPALA MARIE-LAURE F 563 V1
128 01:09:15 MAGIMEL DAVID M 556 V1
129 01:09:17 MAGIMEL ZACHARIE M 557 SE
130 01:09:18 REMY CECILE F 627 3365641879 V2 JSSSC
131 01:09:44 HIMONNET ALAIN M 542 1411314 V2 CA PLASSAC
132 01:10:09 ZALCMAN FRANCK M 618 V2
133 01:10:19 DESSAIS GERARD M 592 305547 V3 AC ANGERIEN
134 01:10:19 GOMIS CHRISTINE F 593 1129127 V2 LISSES AC
135 01:10:25 FORT FREDERIC M 530 1204677 V2 BOULIAC SP
136 01:10:25 JARIOD FRANCOIS M 546 1217078 V2 BOULIAC SP
137 01:10:57 GRIVET MARC M 625 V3
138 01:10:59 DUMAND JEAN LUC M 609 807977 V2 ALBS
139 01:10:59 PASTUREAU JEAN NOEL M 591 1328218 V3 ALBS
140 01:11:14 BUZOS INGRID F 509 SE BUZOS
141 01:11:14 BUZOS JEROME M 508 SE
142 01:11:26 GUILLOT SANDRINE F 629 1385422 V1 ESB BLANQUEFORT
143 01:11:28 SANTIAGO CESAR GONZALEZ MARTINEZ M 570 V1
144 01:11:33 LABARRE GILLES M 628 V2
145 01:11:46 CHATEL SYLVIE F 640 3366689747 V1 GALOPINS BREDOIS
146 01:11:47 CORREGE ELODIE F 518 2,03E+14 ES LE BOUSCAT NATATION
147 01:12:18 TOULZAC CLAUDE M 575 V2
148 01:12:47 CASENAVE AUDE F 580 SE
149 01:12:54 HOCHARD BEATRICE F 544 1461169 V2 BOULIAC SP
150 01:13:16 BIENVENU LUCIA F 672 SE
151 01:13:27 TONNERRE XAVIER M 631 SE
152 01:14:21 CASSE THIERRY M 645 V1 AS MEDOC
153 01:15:03 SIERRA JEAN PAUL M 571 789229 V2 BOULIAC SP
154 01:15:57 JOLLIET HENRI M 547 V3
155 01:16:30 GUILLOT GUILLAUME M 630 1539303 V1 ESB BLANQUEFORT
156 01:17:03 BATISSE ALICE F 503 SE
157 01:17:20 ARDOUIN FLORENCE F 673 V1
158 01:17:24 KRZYSKO MARIE F 548 SE
159 01:17:32 LAPEYRONNIE AGNES F 551 V1
160 01:19:06 OPERE PATRICK M 663 510488 V3 ANONYMES DU CAMPUS
161 01:19:30 LAROUMAGNE LEA F 620 ES
162 01:20:30 DENIS SANDRINE F 521 033_66700220 SE CMA
163 01:21:34 GENDRON OPATRICK M 682 V1
164 01:21:35 RIGAUT LUDOVIC M 685 V1
165 01:22:32 RISPAIL JEAN MICHEL M 675 T194098 V1
166 01:22:59 PRUNET PASCALE F 567 1206207 V2 PLM CONFLANS
167 01:23:03 MARTIN MARIE CLAIRE F 626 1070079 V2 ESB BLANQUEFORT
168 01:23:15 ROUSSEAU ALICIA F 599 1695028 CA AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
169 01:24:52 BALITRAND MICHEL M 594 1562443 V3 SCAP CADAUJAC
170 01:25:45 CHATEL CAMILLE F 641 SE
171 01:25:46 POINTET JEAN CLAUDE M 566 883040 V3 BOULIAC SP
172 01:25:48 EL MOUSTINI SYLVIE F 526 V2 BMSL
173 01:27:52 FLOT AUDE F 637 3340201491 V3 ANONYMES DU CAMPUS
174 01:27:53 DURAND JEAN MARC M 642 3359090728 V3
175 01:29:18 BALLANGER BERNARD M 502 520413 V4 BOULIAC SP
176 01:29:19 FOGEL GEORGES M 529 002045719V9FRA V5 ANDERNOS TRI

 

 
Copyright © 2018 Elan Capianais. Tous droits réservés.
Joomla! est un logiciel libre sous licence GNU/GPL.