Accueil Résultats Classement 2016 du 21km
Classement 2016 du 21km Imprimer

 

Class Temps Dossard Nom Prénom Sexe Cat Licence Club
1 01:27:19 23 COURREGES FREDERIC M V1 789209 BOULIAC SP
2 01:27:20 79 RENOUF VINCENT M SE 1111018 BOULIAC SP
3 01:32:50 28 DESPUJOLS ERIC M SE 152423 ELAN GIRONDAIS
4 01:34:05 122 TOURNANT JEAN MARC M V1
5 01:34:32 110 GOUBERT DAVID M V1 1620339 CAV
6 01:35:19 133 LUCUS FRANCOIS M SE
7 01:36:28 63 MARCHEIX ERIC M V1 1664496 BOULIAC SP
8 01:39:21 114 FAURE MICHAEL M V1 1756467 ESB OXYGENE
9 01:39:48 123 DUCHATEAU PASCAL M V1
10 01:42:07 132 BOS PATRICK M V2 324276 SC ARES
11 01:42:07 140 ELMAGROUD AHMED M V1 1558292 CENON
12 01:44:20 33 ESCARPIT JEAN-LUC M V2 672171 ESB OXYGENE
13 01:44:49 101 BATTRAUD MAXIME M JU 1079248 SAUCATS
14 01:45:27 113 PAREL JEAN FRANCOIS M V2 970213 BORDEAUX ATHLE
15 01:46:33 48 HOCHARD NICOLAS M SE 1180277 BOULIAC SP
16 01:47:09 50 KETFI SAMI M V1 1627041 CA PORTETS
17 01:47:59 142 SUCRET GERALD M V1 A25871C CA VILLENAVE TRIATHLON
18 01:48:22 26 DARCHE PATRICK M V2 T199110 CHU BORDEAUX
19 01:49:13 59 LEVESQUE PATRICK M V3 129082 BOULIAC SP
20 01:50:34 149 GABRIEL CHRISTELLE F V1 1104846 ALBS
21 01:50:35 1 AMADOR LIONEL M V1 1792188 BOULIAC SP
22 01:50:35 147 VANDENEYVERE LUDOVIC M SE 336604554 CHAMADELLE
23 01:51:14 90 TRAVERSAT JULIEN M SE 423965 BORDEAUX ATHLE
24 01:51:24 112 MICHEL GAETAN M V2
25 01:51:36 44 GOUESET GAETAN M SE CADAUJAC
26 01:52:22 128 CUGGIA BRUNO M V2 295252 SCAP CADAUJAC
27 01:52:36 69 OFFREDO JEAN-LOUIS M V2 66703497
28 01:52:57 118 ESCUDIER FRANCOIS M V1
29 01:53:08 78 REMOND SEBASTIEN M SE LES PIEDS NIQUES
30 01:53:50 37 GALLOU PHILIPPE M V2 590872
31 01:54:25 77 RAVIART Sandro M V1 485877 BRAUD AC
32 01:55:59 102 DESLANDES HERVE M V2 1096517 CAC
33 01:56:27 74 POCHAT PASCAL M V1 AS CROSS CEA CESTA
34 01:56:58 58 LEMAITRE FREDERIC M SE 1663955 BOULIAC SP
35 01:57:16 106 DANIS THIERRY M V2 1293278 LES AMIS CLAQUAIS
36 01:57:29 51 KHAIATI SOFIANE M V1 1569258 BORDEAUX ATHLE
37 01:57:29 55 LARRIEU OLIVIER M V1
38 01:57:35 40 GENDRON CHRISTOPHE M V1
39 01:57:36 75 QUEVAREC ALAIN M V2 425613 CA PORTETS
40 01:57:57 111 MUKAMURENZY MARCIANA F V2 130235 LEOGNAN
41 01:58:01 144 CASTAGNET JULIEN M SE
42 01:58:08 148 BEGU PHILIPPE M V1
43 01:59:04 141 MAZO PATRICE M V3 CNSSC
44 01:59:08 21 COMPAGNON Jean Christophe M V2
45 01:59:20 145 FOURNIE REMY M V1
46 01:59:29 129 MARTINEZ DENIS M V2 3304649510 VELOXYGENE
47 01:59:31 150 BOULME PAUL M V1 746735 ALBS
48 01:59:47 95 JAMAUTEAU Yannick M SE 1778369 SCAP CADAUJAC
49 02:00:09 39 GEFFROY Anne F SE
50 02:00:16 70 OZANNE ANDRE M V4 248291 CLUB IBM FRANCE
51 02:00:31 159 KACKAS ALI M SE
52 02:00:32 25 DANIAL FORTAIN PIERRE M SE
53 02:00:47 136 GICQUEL BENOIT M SE
54 02:00:51 20 CLAVE ROBERT M V2 SPORTS LOISIRS CURSAN
55 02:00:59 83 SELOSSE Anne F V2 RUN ACCUEIL LA ROCHELLE
56 02:01:19 155 DUPERRET JACQUES M V2 LES RAPETOUS
57 02:02:01 19 CASTERA BENOIT M V1 1468967 ALBS
58 02:02:30 135 DROUET PASCAL M V2 ADRENALINE33
59 02:04:17 9 BITAUDEAU Eric M V2
60 02:04:49 139 JOUVET FREDERIC M V1 60060960 ANONYME DU CAMPUS
61 02:05:02 38 GAUZES VINCENT M V1 1205621 BOULIAC SP
62 02:05:22 31 DUSSART JULIEN M SE 461321 SCAP CADAUJAC
63 02:06:38 143 BENEYT PHILIPPE M V2
64 02:06:39 82 RODRIGUES CYNTHIA F SE 1553305 AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
65 02:06:40 92 VIDAL SEBASTIEN M SE
66 02:06:45 49 HOUDRY NICOLAS M SE
67 02:06:46 41 GESTAS Jean-Claude M V3
68 02:06:51 56 LASSAUVAGEUX MARIE F V2 T196016 CHU BORDEAUX
69 02:07:00 15 BRUSSON ADRIEN M SE
70 02:07:18 120 ROLAIN PIERRE M SE
71 02:07:42 10 BONNEFOY ELODIE F SE
72 02:07:53 5 BARDIN BERNARD M V3
73 02:07:56 17 CASTAING FABRICE M V1 033_50176542 BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
74 02:07:57 18 CASTAING PHILIPPE M V1 033-66690472 BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
75 02:08:17 152 SIMONNET PATRICE M V2
76 02:10:20 156 COMMENGE LIONEL M V1
77 02:10:47 71 PECHAMBERT ALAIN M V3 813017 BOULIAC SP
78 02:11:13 146 ROSE REGIS M V2 207951 US TALENCE
79 02:11:15 85 SEVILLA SANTIAGO M V1
80 02:11:59 131 BORDA LAURENT M V1 818261 SCAP CADAUJAC
81 02:12:28 96 GUERLIER PATRICK M V1 BIPEDES ST CYR
82 02:15:51 67 MOUSTIE PHILIPPE M V2 AS ST MEDARD
83 02:15:52 53 LABORDE GUILLAUME M V1 1602841 BOULIAC SP
84 02:17:51 107 MUNOS ALBERT M V1
85 02:19:13 124 FORTUNATO ELIOT M V2
86 02:19:22 125 MOUCHERE GEOFFREY M SE
87 02:20:10 84 SENTUPERY BORIS M SE
88 02:20:21 73 PLASSERAUD PAUL M SE
89 02:20:23 115 TRAINAUD JOCELYNE F V3 1474858 CA PLASSAC
90 02:20:51 127 BEAL PATRICE M V1 1666108 SCAP CADAUJAC
91 02:21:21 80 REY CEDRIC M SE
92 02:21:22 62 MAINGAUD Philippe M V2 RUN ACCUEIL LA ROCHELLE
93 02:21:28 7 BENQUET Jacques M V2
94 02:21:51 11 BORDAS Jean-Marie M V3 LES RAPETOUS
95 02:22:04 66 MONTANES FRANCISCO M V1
96 02:22:11 137 CALLEAU REINE F V1 ADRENALINE33
97 02:22:20 16 CABE STEPHANE M V1 T195684 TYROSSE
98 02:22:41 29 DIKANT MIGUEL M V1
99 02:23:46 117 LEROUX GENEVIEVE F V2 1308906 ANONYME DU CAMPUS
100 02:24:58 64 MARTIN MELANIE F V1 A61204C0250491FV1FRA TEAM CHARENTES TRIATHLON
101 02:25:00 4 BARBE EMMANUEL M SE
102 02:25:00 76 QUINIOU ROLAND M V1 CAMB LANES RUNNING
103 02:25:24 94 VRGA FABRICE M V1
104 02:25:55 158 FRASCHINI LAURENT M V2
105 02:25:59 103 DUFOUR JACQUES M V3 3365122217 ELAN CAPIANAIS
106 02:26:21 36 FILLATREAU BETHY F V1 1805957 GASS
107 02:26:24 68 NARBEY Bernard M V3 T197502 TYROSSE
108 02:26:25 47 GUTIERREZ MURIEL F V1 T197612 TYROSSE
109 02:26:25 34 FABRE OLIVIER M V1
110 02:26:45 72 PIERRE Marcel M V3
111 02:26:53 27 DEGUIL JOSSELIN M SE
112 02:31:01 138 ROYERE JEAN PIERRE M V3
113 02:31:10 3 ARNAUDET MELANIE F SE
114 02:31:32 121 BRION DENIS M V1 1561449 ESB OXYGENE
115 02:31:34 160 RICQUEBOURG CEDRIC M SE
116 02:31:51 134 RICARD CLAIRE F SE NOMAD SUN
117 02:31:51 109 POTET STEPHANE M V1 NOMAD SUN
118 02:31:51 108 ARDOUIN JONATHAN M SE NOMAD SUN
119 02:31:53 153 BOULACHEB RADOUANE M V1
120 02:32:05 57 LAURENT Chantal F V2
121 02:33:50 116 PICHARD PATRICK M V3 60060953 ANONYME DU CAMPUS
122 02:36:00 32 EL MOUSTINI Mohamed M V3 BMSL
123 02:36:05 46 GUIRAUD LAURENT M SE 1849267
124 02:37:01 93 VIENNET LAURENT M SE
125 02:37:57 54 GREMILLET ASTRID F SE 3366688996 BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
126 02:37:57 65 MARTINET FRANCOIS M V1 333371100 BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
127 02:39:56 154 QUELLIER CHRISTIAN M V2
128 02:43:08 61 MACHEFERT RACHEL F SE LES PIEDS NIQUES
129 02:44:52 2 AMBLARD GERARD M V4 T198252 TYROSSE
130 02:49:27 22 COUDERT CYRIL M V1 MEDECINS SANS FRONTIERES
131 02:53:16 30 DUCOU NICOLAS M SE
132 03:09:31 52 LABARRE Gilles M V2
133 03:10:33 88 SPIESER JOSEPH M V2
134 03:10:33 89 SPIESER ANNA F SE
 
Copyright © 2018 Elan Capianais. Tous droits réservés.
Joomla! est un logiciel libre sous licence GNU/GPL.