Accueil Résultats Classement 2016 du 10km
Classement 2016 du 10km Imprimer

 

Class Temps Dossard Nom Prénom Sexe Cat Licence Club
1 00:45:17 300 ANGELAUD JEROME M V1 COURIR A PARENTIS
2 00:46:13 381 BARRABES LIONEL M V1
3 00:46:51 398 HERVE SYLVAIN M SE
4 00:48:10 379 JAY DAVID M SE 571063 ACR
5 00:48:18 343 MERCERON JONATHAN M SE 1462409 BOULIAC SP
6 00:48:30 387 BROCHARD CYRILLE M V1 1634335 LIBOURNE
7 00:49:31 332 JOUSSEAUME JULIEN M SE
8 00:50:22 372 SANCEY LAURENT M V1 1544754 MAC47
9 00:50:40 393 GIFFARD ARNAUD M ES CA PORTETS
10 00:54:41 385 ANTON CEDRIC M SE BOOJOUTT ST CAPRAIS
11 00:54:55 338 LOBRE THIERRY M V1
12 00:55:35 403 GAILLOT STEPHANE M V1
13 00:55:52 327 GONCALVES MANUEL M V2 651474 PORTETS
14 00:56:20 334 LASSUDERIE FLORIAN M ES
15 00:56:23 351 PESSIDOUS FLORIAN M JU
16 00:56:41 312 BUZOS JEROME M SE 1849394 USCRD
17 00:56:41 315 CAILLOU LOIC M V1 149205 BOULIAC SP
18 00:56:43 382 GATINEAU SEBASTIEN M V1
19 00:57:14 373 ROZIER PIERRE M V1
20 00:57:14 376 AUDEBERT ANTHONY M SE
21 00:57:47 348 PAYET OLIVIER M SE
22 00:57:48 404 KERSTEN RUDY M SE 1708676 AC BRAUD
23 00:57:53 316 CASTAING Laurent M SE
24 00:57:54 318 CONTIS NADEGE F V1 162591 LEOGNAN
25 00:58:34 405 AVEZOU MAXIME M SE BOULIAC SP
26 00:58:49 321 DUCRET JEAN ERIC M V2
27 00:59:20 388 MHADHBI HANNAH F SE 1426430 US TALENCE
28 00:59:20 415 VALADE PASCAL M V1
29 01:00:46 303 BAUDINAUD PASCAL M V2
30 01:02:02 386 LOHIER GREGORY M V1 3366711846 AS BEAUTIRAN
31 01:02:05 354 ROMEUF Bruno M SE
32 01:02:05 390 TORRA FABRICE M V1 1677194 US BAZAS
33 01:02:20 328 GRUSZKA DANIELLE F V2 390599 BOULIAC SP
34 01:02:21 306 BOUINOT MICHEL M V3 844208 BOULIAC SP
35 01:02:39 392 COURBIN BRUNO M V1
36 01:03:43 407 ANGUENOT CEDRIC M SE
37 01:04:05 389 ENJALBERT GAITENE F SE 115974 US TALENCE
38 01:04:19 337 LINARD MAXIME M SE
39 01:05:20 365 MOULIA HERVE M V1
40 01:05:40 350 PENICHE Sebastien M SE
41 01:05:58 355 SCRIBANS CEDRIC M V1 LES PIEDS QUI TRINQUENT
42 01:06:02 410 SANCHEZ NORA F SE 1263692 CENON
43 01:07:18 317 CAURRAZE LUDOVIC M V1 SPORTS LOISIRS CURSAN
44 01:07:19 323 EMERIT STEPHANE M V1 SPORTS LOISIRS CURSAN
45 01:07:19 371 DAQUIN ARNAUD M SE
46 01:07:23 347 MONIER CHRISTOPHE M V1 1638930 BOULIAC SP
47 01:07:30 400 DESSAIS FLORENT M SE 185734 AC ANGEVIEN
48 01:07:34 319 COSMAR JEAN MARC M V3 1205603 BOULIAC SP
49 01:07:34 416 HAPRIAN FILIMON M V1
50 01:07:47 308 BRUAND Sylvain M SE
51 01:08:07 349 PENICHE Jessica F SE
52 01:08:15 356 STOLZ LARS M V1
53 01:08:46 326 GARUZ Alain M V3 BEAUTIRAN SPORT NATURE
54 01:08:47 377 LAGROLLET CHRISTOPHE M V1
55 01:09:02 310 BRUNEAU SEBASTIEN M V1 LES PIEDS QUI TRINQUENT
56 01:09:05 378 DIDOU XAVIER M V1
57 01:09:16 369 KARSENTY VINCENT M SE
58 01:09:41 302 BARREAU Christophe M V1
59 01:09:41 384 BORDA NATHALIE F SE SCAP CADAUJAC
60 01:10:30 399 LABARRE PHILIPPE M V1
61 01:10:31 417 LAMARGOT RACHEL F V2
62 01:10:37 309 BRUN DOMINIQUE M V1 CNSSC
63 01:10:48 352 RISPE Mickael M SE
64 01:11:00 345 METAYER PHILIPPE M V1
65 01:11:07 391 LIESSI FREDERIC M V1
66 01:11:13 342 MARTINET VINCENT M V1
67 01:11:14 358 VALLEE SANDRA F SE CNSSC
68 01:11:19 360 VERMECHE Cathy F V2 SPIRIDON D'AURILLAC
69 01:11:23 361 VERMECHE Fabrice M V2 SPIRIDON D'AURILLAC
70 01:12:42 406 VALET FRANCK M V1
71 01:12:57 339 LOUSTAU JEAN MICHEL M V2 1461843 BOULIAC SP
72 01:13:12 330 HYVERNAUD JEAN-LUC M V1
73 01:13:21 368 LAOUE JOEL M V3 1755197 CA BRIOUDE
74 01:13:23 331 JASIAK NICOLAS M SE
75 01:13:56 357 TARIS PIERRE M V3 985763 BOULIAC SP
76 01:15:21 374 FORTUNATO LOANE F CA
77 01:15:22 402 DESSAIS GERARD M V3 305547 AC ANGEVIEN
78 01:15:22 409 BENSAOULA SAID M V1 3365132975 FRC
79 01:15:34 314 CAILLOU FRANCIS M V3 1204693 BOULIAC SP
80 01:16:07 380 CUGGIA EUGENIA F V1 372296 SCAP CADAUJAC
81 01:16:25 325 GALLASTEGUI INES F V1
82 01:17:43 412 SUCRET CHRISTEL F V1 A75864L CA VILLENAVE TRIATHLON
83 01:17:43 364 LANDRU BENOIT M V2
84 01:18:41 413 BROUSTAUT CAMILLE F SE
85 01:18:49 383 VAL PHILIPPE M V2
86 01:19:03 333 LAGRANGE FLORENT M V1
87 01:21:46 370 OZANNE JACKIE F V3 370962 CLUB IBM FRANCE
88 01:21:46 353 RIVET PATRICK M V2
89 01:21:47 401 POUYET FABIEN M V2 0020464MY3FRA ESB OXYGENE
90 01:21:48 397 COLINET CHRISTOPHE M V2 153778 UBM
91 01:21:50 396 MOREAU ADRIEN M SE
92 01:21:50 395 COLINET PAULINE F ES
93 01:21:52 329 HUGUET JENNIFER F SE 1774308 BOULIAC SP
94 01:23:23 346 MEUNIER Yves M V4
95 01:24:16 408 TONNERRE XAVIER M SE
96 01:25:07 324 FALAISE DUPLA Agnes F V2 TI96447 TYROSSE
97 01:25:08 320 DAGOS CYRIL M SE
98 01:26:20 367 DE MUYLDER YOAN M SE
99 01:26:20 366 PEZEYRE CANDIE F SE
100 01:27:00 394 PALMIER KARINE F ES
101 01:27:37 375 FORTUNATO RACHAEL F V1
102 01:27:58 336 LEGRAND PIERRE M SE 74339 ASPOM COURSE
103 01:28:02 414 POUBLAN AMAURY M SE
104 01:28:03 411 ROUBAKOVITCH THOMAS M V1 3366708863 FRC
105 01:29:03 335 LECHAT INGRID F V1 1740631 BOULIAC SP
106 01:29:50 322 EL MOUSTINI Sylvie F V2 BMSL
107 01:30:24 313 CAILLOU DANIEL M V3 1180274 BOULIAC SP
108 01:40:44 362 NERGEAULT PATRICK M V2 BIPEDES ST CYR
109 01:40:44 340 MARTIN Delphine F SE
110 01:41:56 301 BALLANGER BERNARD M V4 BOULIAC SP
111 01:43:23 0 ?Dossard #0 M SE
112 01:44:32 341 MARTINET JUSTINE F SE
113 01:44:32 304 BLANCHARD ESTELLE F V1
114 01:44:43 363 FOGEL GEORGES M V5 A54703C ANDERNOS
 
Copyright © 2018 Elan Capianais. Tous droits réservés.
Joomla! est un logiciel libre sous licence GNU/GPL.