Accueil Résultats Classement 2014 du 10km
Classement 2014 du 10km Imprimer
Class Temps Dossard Nom Prénom Sexe Cat Class Cat Licence Club
1 00:37:34 664 PELOUX CHARLELIC M SE 1 570138 US TALENCE
2 00:38:01 631 INGLES FRANCIS M SE 2 902727 BOULIAC
3 00:40:58 658 SUCRE GERALD M V1 1 40228933 O2LP
4 00:42:18 548 GATINEAU Guillaume M SE 3 ufolep 033_66691163 BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
5 00:42:45 576 WATROMEZ JORDAN M CA 1 1608869 US TALENCE
6 00:42:48 633 BERGOUNOUS JEAN LUC M V1 2
7 00:43:38 577 TARDIEUX CHRISTIAN M V2 1
8 00:43:51 554 HOCHARD ALEXANDRE M SE 4 707429 BOULIAC
9 00:43:51 502 AROTSECHE SYLVIE F V1 1 415797 BOULIAC
10 00:44:01 546 GAILLOT Stephane M SE 5 336239 LEOGNAN ATHLETISME
11 00:44:10 597 EICQUEL BENOIT M SE 6
12 00:44:12 591 ROBERT LOUIS M V2 2
13 00:44:33 507 BELLANGER Laurent M V1 3 1492665 US TALENCE
14 00:44:35 629 OLIVA RICHARD M V1 4 1202422 SA GAZINET CESTAS
15 00:44:37 669 MAQUAIRE RENALD M V1 5 1402720 CPBO
16 00:45:09 671 DUPOUY STEPHANE M V1 6 GALOPINS
17 00:45:15 651 BIROT CEDRIC M SE 7
18 00:45:44 571 ROCHETEAU Olivier M SE 8
19 00:46:11 620 MILLAUD JULIEN M SE 9
20 00:46:13 512 BRUNEL GUILLAUME M SE 10 1555634 BOULIAC
21 00:46:14 537 VALADE PASCAL M V1 7
22 00:46:35 555 HOCHARD JEAN JACQUES M V3 1 1180275 BOULIAC
23 00:46:41 605 ZAWADZKI LAURENT M V1 8
24 00:47:13 563 MONIER CHRISTOPHE M V1 9 1638930 BOULIAC
25 00:47:14 635 COLINET CHRISTOPHE M V2 3 153778 BOULIAC
26 00:47:29 533 SOULEYRES FRANCK M V1 10 1211254 BOULIAC
27 00:47:52 613 MOREAU ADRIEN M SE 11
28 00:47:55 610 PAYS LUC M V1 11 3366697590 CAPIAN
29 00:47:57 538 VERGEZ Dorian M SE 12
30 00:47:59 670 LEJEUNE MINIQUE M V1 12 CM
31 00:48:11 617 CARLIER VINCENT M V1 13
32 00:48:13 639 MONAC ELAISON M SE 13
33 00:48:25 663 ENJALBERT GAETANE F SE 1 115974 US TALENCE
34 00:48:42 632 TOULLEC FREDERIC M SE 14
35 00:48:44 552 GRUILLOT DENIS M SE 15
36 00:48:45 640 CASSAGNE VINCENT M V1 14
37 00:48:48 578 PERIER LAURENT M V1 15
38 00:48:57 587 ROZIER PIERRE M V1 16
39 00:49:00 598 REGNIEZ MATHIEU M JU 1
40 00:49:08 562 MARTIN JEAN PIERRE M V3 2 1204753 BOULIAC
41 00:49:12 662 JUIF JULES M SE 16
42 00:49:18 666 GEAY JULIEN M SE 17
43 00:49:21 524 CONTIS NADEGE F V1 2 162591 LEOGNAN
44 00:49:25 547 GARNIER FREDERIC M SE 18 LES PIEDS NIQUES
45 00:50:01 625 JUSTE STEPHANE M V1 17
46 00:50:02 668 LARQUERE DOMINIQUE M V1 18
47 00:50:03 515 CAMPOS Fabien M SE 19
48 00:50:09 608 TORRA FABRICE M V1 19
49 00:50:46 660 SANCHEZ NORA F SE 2 1263692 CENON
50 00:50:57 560 LEBRETON Cyrille M SE 20
51 00:51:32 573 MARTHOU NICOLAS M SE 21 66672352 GUIDONS PORTESIER
52 00:51:47 584 DOUILLARD HERVE M SE 22 PIEDS NIQUES
53 00:52:30 567 PITOU-BOST Isabelle F V1 3
54 00:52:35 648 LOHIER GREGORY M V1 20
55 00:52:46 661 DIGA SOPHIE F SE 3
56 00:52:48 650 COLOMBER CLEMENT M ES 1
57 00:52:58 900 INCONNU INCONNU M SE 23
58 00:53:56 652 LACAMPAGNE JEROME M SE 24
59 00:53:57 550 GEI MARIA F V1 4
60 00:54:27 508 BENSAOULA Said M V1 21 FRC VTT
61 00:55:31 504 BACQUEY Eglantine F SE 4 CARIGNAN SPORT NATURE
62 00:55:45 529 ETTEINGER Patricia F SE 5
63 00:56:11 532 SIMON Denis M V2 4 17 SOUPAPES
64 00:56:25 603 BONNET LAURENT JACQUES M V1 22
65 00:56:30 653 LACAMPAGNE JEAN MARIE M V2 5 3366684480 CASTRES
66 00:56:34 534 TARDY Georges M V1 23
67 00:56:36 623 GOUNIN CHRISTOPHE M V1 24 1002233 CENON
68 00:56:52 622 GOUNIN SYLVIE F V1 5 464124 CENON
69 00:56:53 545 GABASTON Jerome M V1 25 CARIGNAN SPORT NATURE
70 00:57:09 501 ARAGON Sebastien M SE 25
71 00:57:14 649 BAUCHOT OLIVIER M V2 6 3366676276 ANONYMES DU CAMPUS
72 00:57:15 527 DUCOS Frederic M V1 26
73 00:57:18 647 GUILLEROT JULIEN M SE 26
74 00:57:27 579 VALLOIS FABIENNE F V2 1 1547201 ASBL
75 00:57:45 519 CASTANO Raymond M V1 27 association LES GALLOPINS DU ROCHER
76 00:58:07 626 GAUCHER AUDREY F SE 6
77 00:58:28 582 LIUIRAUD LAURENT M V1 28
78 00:58:46 646 DEGRYSE ERIC M V1 29
79 00:59:29 561 MARCHAL DANIELLE F V3 1 1211079 BOULIAC
80 01:00:11 618 CHATAGNE MONIQUE F V2 2
81 01:00:14 644 LOBRE SARAH F ES 1
82 01:01:16 667 ROUSSET ERWAN M SE 27
83 01:01:41 654 BOYER LAURENT M V1 30 RAPETOUS DE TOULENNE
84 01:01:51 520 CHABIN Franck M SE 28
85 01:01:52 672 TONNERRE XAVIER M SE 29
86 01:02:08 544 GABAS LYDIE F SE 7
87 01:02:11 509 BOQUET Sebastien M SE 30 1555947 LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
88 01:02:13 535 TARIS PIERRE M V3 3 985763 BOULIAC
89 01:02:20 601 PENE JEAN JACQUES M V4 1 486857 COURIR A AUDENGE
90 01:02:31 542 FUSTER ALEXANDRE M CA 2
91 01:02:39 557 LAGRANGE Florent M V1 31
92 01:02:53 518 CARRINI Alain M V3 4
93 01:03:10 549 GAUTHIER Allain M V2 7
94 01:03:21 643 MORAC JEAN JACQUES M V2 8
95 01:03:23 656 NAULIN THOMAS M ES 2
96 01:03:32 606 BONNIN JONATHAN M SE 31
97 01:03:40 604 PISARZ DANIA F SE 8
98 01:04:04 590 DALBOS ALEXANDRE M SE 32
99 01:04:13 566 PHILIC Christophe M SE 33
100 01:04:27 611 CHAMBONICA CYRIL M SE 34
101 01:04:28 615 BENEY ANGELIQUE F SE 9
102 01:04:30 541 FORT FREDERICK M V2 9 1204677 BOULIAC
103 01:04:59 556 LACOSTE Sandrine F SE 10 1619376 PESSAC ATHLETIQUE CLUB
104 01:04:59 522 CHEVALIER Frederic M V1 32
105 01:05:00 513 BUCHWALTER MICHEL M V3 5
106 01:05:11 517 CARRINI Marie Claude F V3 2
107 01:05:12 592 BECHADERGUE GERARD M V3 6 ES LE MONTEIL
108 01:05:58 525 COSMAR JEAN MARC M V2 10 1205603 BOULIAC
109 01:06:06 645 CHARLES PATRICK M V1 33 1224521 LANGON
110 01:06:07 521 CHAUSSE YOUX NADEGE F SE 11 1597490 PESSAC ATHLETIQUE CLUB
111 01:06:24 657 VERLHERE SAUNIA F V1 6
112 01:06:27 553 HACHET JOEL M V1 34
113 01:06:30 630 ESPAGNET DIDIER M V3 7 201125 CENON
114 01:06:33 586 NAUDEAU CHRISTIAN M V3 8
115 01:06:35 614 CASTAING HUGO M CA 3 BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
116 01:06:38 659 DEBRIE SYLVIE F V2 3 1392148 ESB OXYGENE
117 01:06:39 536 TESSIER SYLVIE F V2 4 17 SOUPAPES
118 01:06:39 619 BASTIAT CYRIL M SE 35 1632649 ESB OXYGENE
119 01:06:39 595 SALLES JEAN PIERRE M V4 2
120 01:06:51 530 ETTEINGER REmi M SE 36
121 01:06:52 516 CARRINI Cyril M SE 37
122 01:06:56 636 RIQUET MAURICE M V4 3
123 01:06:59 511 BRUN Herve M V1 35
124 01:07:03 543 FUSTER STEPHANE M V1 36
125 01:07:13 621 LAGAILLARME LAURENT M V1 37
126 01:07:14 600 COUTANT SEBASTIEN M SE 38
127 01:07:36 569 RAPEAU DAVID M SE 39 1297638 JARNAC ATHLETISME
128 01:07:40 570 RERAU Stephanie F V1 7
129 01:07:48 596 POUTET MURIELLE F V1 8
130 01:07:49 594 DEHOUCK NATHALIE F SE 12
131 01:07:50 593 DEHOUCK OLIVIER M SE 40
132 01:07:51 627 GICQUEL TONY M V1 38 1588992 SA GAZINET CESTAS
133 01:07:52 602 PENE MONIQUE F V2 5 486856 COURIR A AUDENGE
134 01:07:53 539 FALAISE DUPLA Agnais M V2 11
135 01:07:54 588 REICHARD SYLVIE F V1 9 696219 ACA
136 01:08:09 589 LACROIX ALAIN M V2 12
137 01:08:12 528 DUFAU Sebastien M SE 41
138 01:08:52 655 JOLLIET HENRI M V3 9
139 01:08:58 581 BLUTEAU CHRISTIAN M V3 10
140 01:09:15 583 FORT CARINE F SE 13
141 01:09:21 531 SIERRA JEAN PAUL M V2 13 789229 BOULIAC
142 01:09:23 510 BOURINET LILIANE F V2 6
143 01:09:47 634 BEGLERID MAX M V2 14
144 01:10:07 599 DAMBRON CAMILLE F SE 14
145 01:10:15 580 DASILVA LIDIA F V3 3
146 01:10:24 558 LAURENT JEAN MARIE M V3 11 725654 BOULIAC
147 01:10:26 612 PAYS NICOLAS M ES 3
148 01:10:37 585 INCONNU Inconnu M SE 42
149 01:10:42 503 AUDIGNON JULIEN M SE 43
150 01:10:49 641 CASTANT THEO M SE 44 370521598 TRAGON SOLIGNAC
151 01:10:51 624 KRUMMEL ANNE LAURE F V1 10 1412881 ELAN GIRONDAIS
152 01:11:13 616 BAYLS PHILIPPE M V2 15
153 01:11:36 628 GICQUE VERONIQUE F V1 11 1491767 SA GAZINET CESTAS
154 01:11:58 514 CAILLOU FRANCIS M V3 12 1204693 BOULIAC
155 01:14:39 607 DUPOUY BENOIT M V1 39
156 01:16:09 568 QUERON CYRIL M V1 40
157 01:16:49 506 BATISSE ALICE F SE 15
158 01:16:50 638 SORLUT PAVLATA CAROLE F SE 16
159 01:18:48 637 PAVLATA EMMANUEL M V1 41
160 01:18:49 642 MORAC OPHELIE F JU 1
161 01:24:22 559 LE BOULCH CECILE F V1 12 1615146 PESSAC ATHLETIQUE CLUB
162 01:26:54 505 BARITAUT Pauline F SE 17
163 01:27:00 540 FOGEL Georges M V5 1

 

 
Copyright © 2018 Elan Capianais. Tous droits réservés.
Joomla! est un logiciel libre sous licence GNU/GPL.