Accueil Résultats Classement 2014 du 21km
Classement 2014 du 21km Imprimer

 

Class Temps Dossard Nom Prénom Sexe Cat Class Cat Licence Club
1 01:19:42 237 GRAS MICKAEL M SE 1 177391 PESSAC ATHLETIQUE CLUB
2 01:19:47 236 GRAS DAMIEN M SE 2 177390 PESSAC ATHLETIQUE CLUB
3 01:21:35 221 BELLEC RENAUD M SE 3 426806 TALENCE
4 01:23:26 32 COURREGES FREDERIC M V1 1 789209 BOULIAC
5 01:23:56 222 ETIENNE GAYLORD M SE 4 1557403 AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
6 01:24:06 136 PLUTEAU GUILLAUME M SE 5 CHANTONNAY RAID
7 01:24:11 131 VISSE THIERRY M V1 2
8 01:24:50 100 POLLET LUDOVIC M SE 6 161750 BOULIAC
9 01:24:56 12 BISMES DENIS M V1 3 989161 BOULIAC
10 01:25:28 234 GAUTHERON YANNICK M V1 4 1172150 PESSAC ATHLETIQUE CLUB
11 01:26:24 81 MESTADIER Christian M V1 5 467650 BORDEAUX ATHLE
12 01:27:02 150 GEOFFROY FRANCK M V1 6 423164 DOMINICAINE ATHLE REUNION
13 01:27:35 175 RIVES MARCIAL M SE 7 PIEDS NIQUES
14 01:28:07 211 BOS PATRICK M V2 1 324276 SC ARES
15 01:28:39 243 BORDES PHILIPPE M SE 8 1144097 LABATTUT
16 01:31:40 160 DESPUJOLS ERIC M SE 9 152423 EGA
17 01:31:47 129 DABAN Julien M SE 10 T189354
18 01:32:17 213 DEMONTI CHRISTOPHE M SE 11 575212
19 01:32:58 200 CUGGIA BRUNO M V2 2 295252 SCAP CADAUJAC
20 01:33:19 197 DANIS THIERRY M V2 3 1293878 PAUILLAC
21 01:33:40 42 DIEUMEGARD ALEXANDRE M SE 12
22 01:34:20 3 AUFFRET JEROME M V1 7 163126 BOULIAC
23 01:34:48 201 JAI CEDRIC M SE 13 PIEDS NIQUES
24 01:34:52 172 BOUCHET ALIX M SE 14
25 01:35:21 192 MESNARD NICOLAS M SE 15
26 01:35:38 142 MICHEL GAETAN M V2 4
27 01:35:45 46 DRUBAY Frederic M SE 16 033-66682109 TEAM KAGOUILLE
28 01:36:02 218 MAINCAUD ANTHONY M SE 17 PIEDS NIQUES
29 01:36:04 140 DESLANDES HERVE M V2 5 1096517
30 01:36:24 104 RICHARD LAURENT M V1 8 CRAC SOISSONS
31 01:36:27 198 ROUSSAU JEROME M SE 18 1557418 AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
32 01:36:32 253 LOUATI NABIL M SE 19
33 01:36:43 147 LEHAGUEZ LAURENT M V2 6 201632 ALBS
34 01:36:55 120 TARIS HERVE M V1 9 985763 BOULIAC
35 01:37:12 215 FAURE MICKAEL M V1 10
36 01:37:13 36 DARCHE Patrick M V2 7
37 01:37:31 83 MONPEZAT Sylvain M V2 8
38 01:37:42 143 LIOURE STEPHANE M V1 11
39 01:37:59 163 GENDRON CHRISTOPHE M V1 12
40 01:38:04 248 BIDOU YVES M V1 13
41 01:38:25 13 BLEUZEN Christophe M V1 14 COURIR A CHATEAULIN
42 01:38:33 44 DIDOU Veronique F V1 1 TEAM RAIDLIGHT
43 01:39:21 137 GREGORI GIANNI M SE 20 186911 PIEDS NIQUES
44 01:39:27 156 CHAPUIS PHILIPPE M V2 9
45 01:39:56 110 SARDAIN Jerome M SE 21 16061027 LES JOGGEURS BRIAUDS
46 01:39:58 2 AUBREE IRENE F V1 2 710704 CA PLASSAC
47 01:40:00 43 DIDOU Xavier M V1 15 TEAM RAIDLIGHT
48 01:40:22 247 DARDAUD ALEXANDRE M SE 22 759639 BORDEAUX ATHLE
49 01:40:27 17 BOUBAKGUR JIMMY M V1 16
50 01:40:46 116 SPARFEL AMELIE F SE 1 595150 BOULIAC
51 01:40:59 186 MARCHEIX ERIC M V1 17
52 01:41:18 191 SEMPEY ROMAIN M SE 23 66694979 BARJOTS DES COTEAUX
53 01:42:47 6 BENOIT Thibaut M SE 24 1644374 TALENCE
54 01:43:00 203 REVEILLAC STEPHANE M V1 18 1380059 ESB OXYGENE
55 01:43:04 244 REBILLON SYLVAIN M V2 10 1109193 AMBARES
56 01:43:33 177 ANTRAYGUE DAVID M V1 19
57 01:43:36 70 LEMAITRE... FREDERIC M SE 25
58 01:44:10 227 OLLIVIER ALAIN M V1 20 373755 CMPB
59 01:44:17 58 GREFFIER Jonathan M SE 26
60 01:44:29 54 GAUTIER KEVIN M SE 27
61 01:44:43 245 JOACHIN JOSEPH M SE 28
62 01:44:49 239 LELLOUCH JEAN LOUIS M V2 11 SMOS
63 01:44:58 154 SPARFEL JEAN MARIE M V3 1 111397 CAV
64 01:45:03 96 PITOU Stephane M SE 29 TEAM TRAIL LA BURTHE
65 01:45:29 196 BERRON HERVE M V1 21
66 01:45:35 63 JAVERZAC LAURENT M V1 22
67 01:45:38 85 MORIN Marie-Daniele F V1 3 688264 GRAND ANGOULEME ATHLETISME
68 01:45:42 60 GUINFOLLEAU Joel M V2 12 745338 GRAND ANGOULEME ATHLETISME
69 01:45:49 228 FAURE OLIVIER M V1 23 3360066396 RABA
70 01:46:02 155 POLO JEAN LUC M V2 13 OCIANE
71 01:46:10 184 BAUMANN NICOLAS M V5 1 1127942 BORDEAUX ATHLE
72 01:46:29 139 DUPUY FABRICE M SE 30 LES PIEDS NIQUES
73 01:46:52 97 POCHAT Pascal M V1 24
74 01:46:56 225 DANCHE JEAN JACQUES M V2 14 33067410 ALBS
75 01:47:05 219 MICOULLAS JEROME M V1 25
76 01:47:07 174 LABORDE BENOIT M SE 31 PIEDS NIQUES
77 01:47:11 22 CAILLOU CYRIL M SE 32 1204718 BOULIAC
78 01:47:14 176 BOUTHONNIER LAURENT M V1 26
79 01:47:17 249 PESSONI FABRICE M V1 27
80 01:47:28 101 RAYMOND Sebastien M SE 33 TEAM RAIDLIGHT
81 01:47:31 37 DELBARY JACKY M V3 2
82 01:47:35 240 BUSCHAUD TANGUY M V1 28
83 01:47:47 152 DUTRUCH BERNARD M V3 3 T189696 PASS RUNNING
84 01:48:00 205 VALBUANA SEBASTIEN M SE 34 1562461 SCAP CADAUJAC
85 01:48:07 94 PECHAMBERT ALAIN M V3 4 813017 BOULIAC
86 01:48:13 214 ROSE REGIS M V2 15 207951 TALENCE
87 01:48:26 31 COUDERE FRANCK M V1 29 1461070 BUSSY RUNNING
88 01:48:36 38 DELEMOTTE CEDRIC M SE 35
89 01:48:44 28 CONILH Martin M SE 36 CAMINOTAYRE
90 01:48:46 194 SOURILLAN MORGAN M SE 37 CAMINOTAYRE
91 01:49:04 21 CAMPOLI Florent M SE 38
92 01:49:15 231 BERT LATRILLE ARNAUD M V1 30 SCAP CADAUJAC
93 01:49:43 53 FROSIO David M SE 39
94 01:50:07 25 CHAGNEAU ERIC - ALAIN M V2 16 NON LICENCIE
95 01:50:36 57 GIRARD CEDRIC M SE 40 CA PORTETS
96 01:50:39 167 MESLIER OLIVIER M V2 17 753777 CANEJAN ATHLETISME
97 01:50:42 47 EPELVA Nicolas M SE 41 1646443 ESB OXYGENE
98 01:51:06 164 PIQUET EMMANUEL M SE 42 AGN33
99 01:51:21 220 VANDROMME ARTHUR M SE 43
100 01:51:26 179 GREMILLET ASTRID F SE 2 O3366688996 BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
101 01:51:27 122 THIOLIERE Roger-Pascal M V3 5 17 SOUPAPES
102 01:51:42 223 MIRANDA DAMIEN M SE 44
103 01:51:45 82 MONNEYRON PIERRE M SE 45
104 01:52:02 135 GARUZ ALAIN M V3 6
105 01:52:14 202 LEBRUN FRANCOIS M V3 7 421098 ESB OXYGENE
106 01:52:19 84 MONPEZAT Quentin M SE 46
107 01:52:23 8 BESCONT ISABELLE F V2 1 163002 USC MAGNY EN VEXIN
108 01:52:52 169 CONSTANT THOMAS M SE 47 3366688997 BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
109 01:52:53 246 REDALLAH ABDELKADER M V2 18
110 01:52:55 146 NOUGAROU JEAN LUC M V3 8 17029 ACA
111 01:53:07 171 CASTAING PHILIPPE M V1 31 3366690472 BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
112 01:53:15 65 LANSAC Pierre M V1 32 3360062615 CREON VELO CLUB
113 01:53:22 250 DECLE BENEDICTE F SE 3 CM
114 01:53:23 33 CRNJANSKI Berangere F V1 4 A24986c002045ffv1fra TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN
115 01:53:27 235 DUPIOL FREDERIC M V1 33 1532967 US BAZAS
116 01:53:30 102 REMAUT LAURENT M V1 34
117 01:53:31 71 LESELLIER Laurent M V1 35
118 01:53:39 233 FENOUL GUILLAUME M SE 48
119 01:54:04 224 DESCHAMPS BENJAMIN M SE 49
120 01:54:07 127 ZAMBAU Fabrice M SE 50
121 01:54:09 124 TRINCHERI FRANCOIS M V1 36
122 01:54:12 178 ANTRAYGUE MARIE F V1 5 1538967
123 01:54:30 89 NARBEY bernard M V2 19 T187228 TYROSSE
124 01:54:32 210 DARFEUILLE FABIEN M SE 51 COURAPIEDS
125 01:54:40 117 TAFFOREAU FRANCK M V1 37
126 01:54:42 19 BOUINOT MICHEL M V2 20 844208 BOULIAC
127 01:54:46 173 BITAUDEAU ERIC M V1 38
128 01:55:02 182 CHATAGNE ALAIN M V2 21 40228024 GUIDONS PORTESIER
129 01:55:25 4 BAUCHOT Guillaume M V2 22 LES ESCARGOTS DE SAINT-MO
130 01:55:38 132 DUFOUR JACQUES M V3 9 65122217 CAPIAN
131 01:55:58 183 BARRAUD PATRICK M V2 23
132 01:56:28 18 BOUGES FLORIAN M SE 52
133 01:56:49 162 GUERIN LAURENT M V1 39
134 01:57:00 11 BIENVENU Eric M V2 24
135 01:57:13 208 BLANCO LAURENT M V2 25
136 01:57:17 168 LAURENT DOMINIQUE M V2 26
137 01:57:34 226 QUELLIER CHRISTIAN M V2 27
138 01:57:38 170 CHARIOTTO JEAN MARCO M V2 28
139 01:58:05 48 EYMAS ALEXIA F SE 4
140 01:58:14 134 JACQUESON SEBASTIEN M V1 40
141 01:58:22 123 TRAINAUD JOCELYNE F V2 2 1474858 CA PLASSAC
142 01:58:35 9 BESCONT PATRICE M V2 29 678623 USC MAGNY EN VEXIN
143 01:58:44 90 NEVEU ALAIN M V2 30
144 01:58:50 145 DESSAIS GERARD M V3 10 305547 AC ANGEVIES
145 01:58:59 45 DIKANT Miguel M V1 41
146 01:59:09 72 LEVASSEUR THIBAULT M SE 53 33550415 ANONYMES DU CAMPUS
147 01:59:29 35 DAGORN Benjamin M SE 54
148 02:00:48 241 GUERNIER PATRICK M SE 55
149 02:00:51 159 GUITTON CECILIA F V1 6 1425502 ABV LES HERBIERS
150 02:01:16 166 MAZI SEBASTIEN M SE 56
151 02:01:18 190 APPERE PHILIPPE M V2 31
152 02:01:43 119 TARDIEU Cathy F V1 7 111512 CA PLASSAC
153 02:01:47 232 ROYERE JEAN PIERRE M V3 11
154 02:01:51 107 ROCHETA… PATRICK M V2 32 100154 CA PLASSAC
155 02:01:55 148 LE GUENNEC HERVE M V2 33 RAPETOUS DE TOULENNE
156 02:02:07 207 SAVARY ISABELLE F SE 5 1525483 SCAP CADAUJAC
157 02:02:09 151 LABAT STEPHANE M V1 42
158 02:02:27 95 PIERRE MARCEL M V3 12
159 02:02:29 106 ROCHETA… France F V3 1 100160 CA PLASSAC
160 02:02:35 121 THILL OLIVIER M V1 43 710707 CA PLASSAC
161 02:02:48 78 MAINGAUD Philippe M V2 34 RUN ACCUEIL LA ROCHELLE
162 02:02:49 15 BONSENS Laurent M V1 44 1313379 ADC LOCHES
163 02:02:51 115 SOULIER CARINE F SE 6
164 02:03:19 66 LAPEYRE ERIC M V2 35
165 02:03:33 229 LURTON THIERRY M V1 45
166 02:03:46 138 MALBEC JEAN MARIE M V2 36 1008053 LES RAPIDEAUX
167 02:03:47 91 NICOLLE-CONAN Franck M V2 37 1385444 ESB OXYGENE
168 02:03:54 217 JOY GERARD M SE 57
169 02:04:08 75 LOUSTAU JEAN MICHEL M V2 38 1461843 BOULIAC
170 02:04:11 41 DESPUJOLS Andre M V2 39 626439 ATHLETISME LEGE CAP FERRET
171 02:04:12 40 DESPUJOLS Eric M V1 46
172 02:04:32 55 GERARD Loic M SE 58 A44900C0020431MS4FRA SAGC TRIATHLON
173 02:04:35 105 RIVET PATRICK M V1 47 ESB OXYGENE
174 02:04:38 39 DELORT VINCENT M V1 48 1483110 AURILLAC A
175 02:04:39 133 LASKOWSKI JONATHAN M SE 59
176 02:05:10 67 LARBAIGT LAURENT M SE 60
177 02:05:27 56 GESTAS JEAN CLAUDE M V3 13 NON LICENCIE
178 02:05:28 113 SELOSSE Anne F V2 3 RUN ACCUEIL LA ROCHELLE
179 02:05:50 189 DEMONS THIERRY M V2 40 33344420 BARJOTS DES COTEAUX
180 02:05:57 49 FONTAINE Jocelyn M V1 49 t188073 CHU SPORT
181 02:06:07 144 FORTUNATO ELIOT M V1 50
182 02:06:09 74 LOMENECH Andre M V3 14 T189404 TYROSSE
183 02:06:11 158 FERRIER DANIEL M V3 15
184 02:06:38 153 CHAUZAT BERTRAND M V1 51 1124120 SPP
185 02:06:51 24 CARREAU Marie christine F V2 4 1562726 SCAP CADAUJAC
186 02:06:55 29 CORBES SYLVIE F V1 8 SPIRIDON 16
187 02:07:08 16 BORDAS JEAN MARIE M V3 16
188 02:07:10 59 GRUSZKA DANIELLE F V2 5 390599 BOULIAC
189 02:07:52 27 CLAVIER RICHARD M V1 52
190 02:07:53 98 POLLET Melanie F SE 7 1082076 SC ARES
191 02:07:55 157 DANNEQUIN DIOMIS F SE 8
192 02:08:18 51 FONTENEAU PASCAL M V2 41
193 02:08:21 52 FRAMMERY Franck M V1 53
194 02:08:56 185 DURAND DIDIER M V2 42
195 02:09:22 230 BORDAS NATHALIE F SE 9 1573280 SCAP CADAUJAC
196 02:10:09 188 EL MOUSTININ MOHAMED M V2 43 ASC CUB
197 02:11:23 92 PALLANCHER BENEDICTE F V1 9
198 02:11:31 80 MAZEAU ANGELIQUE F V1 10 1222749 CA PLASSAC
199 02:12:01 238 LELLOUCH FLORENCE F V2 6 1297474 SMOS
200 02:12:02 910 INCONNU Inconnu M SE 61
201 02:12:12 93 PALLANCHER VINCENT M V1 54 1568864 BORDEAUX ATHLE
202 02:12:49 911 INCONNU Inconnu M SE 62
203 02:12:55 112 SEGURET Benoit M V1 55
204 02:13:10 111 SAUVAGET Bruno M V2 44 JOGGEURS BRIAUDS
205 02:13:11 99 QUERON PHILIPPE M SE 63
206 02:13:19 34 DAGNAT SERGE M V2 45
207 02:13:21 7 BERTRAND PHILIPPE M V2 46 100BORNARDS16
208 02:13:46 128 RUDEAU Claude M V4 1 512667
209 02:13:52 109 SALETZKI MICHEL M V2 47 A24012C SAGC TRIATHLON
210 02:14:02 14 BLIARD CLAUDE M V1 56
211 02:14:31 216 HERVEY GENEVIEVE F V2 7 T187831 CHU SPORT
212 02:14:59 195 COLL MARTIAL M V2 48 COURIR A AUDENGE
213 02:15:11 181 LINET FABIEN M V1 57
214 02:16:21 62 JARIOD FRANCOIS M V2 49 1217078 BOULIAC
215 02:16:23 76 MAGNANON MURIEL F V1 11 SPIRIDON 16
216 02:16:46 50 FONTENEAU PASCALE F V2 8
217 02:16:47 1 AMBLARD Gerard M V4 2 T187454 TYROSSE
218 02:17:58 5 BAUCHOT JEAN MARC M V2 50 LES ESCARGOTS DE SAINT-MO
219 02:19:27 251 TERRIERE PASCAL M V2 51
220 02:20:04 161 JAMAIS MARIE F SE 10
221 02:20:12 61 HIMMONET Alain M V2 52 1411314 CA PLASSAC
222 02:20:30 252 ORNECQ JEAN LUC M V2 53
223 02:20:41 30 CORRIHONS Nicolas M SE 64 73777 ASPOM
224 02:21:39 204 CAMPOU GHYSLAINE F V2 9 1111078 SCAP CADAUJAC
225 02:22:13 10 BETENCOURT GUILLAUME M SE 65
226 02:22:15 209 COUSTRURE PASCAL M V1 58 CASTELNAU
227 02:22:45 130 LEGRAND CHARLOTTE F SE 11 1392262 CA PLASSAC
228 02:22:46 86 MORIN PATRICK M V2 54 1000293 CA PLASSAC
229 02:22:47 64 LANDART HELENE F V2 10 1463199 CA PLASSAC
230 02:22:52 193 LABROUSTE PIERRE M V1 59 1008969 ESB OXYGENE
231 02:24:13 199 CUGGIA EUGENIA F V1 12 372296 SCAP CADAUJAC
232 02:25:23 141 VANLAVWENBERGHE THIBAUT M SE 66
233 02:30:26 180 BOSC BRUNO M V1 60
234 02:33:20 26 CHAPEAU CATHARINA F V2 11 A46613C PAU TRIATHLON
235 02:33:30 114 SLOSTOWSKI Yan M SE 67
236 02:34:43 20 BRESSOLIN Aude F SE 12
237 02:36:35 68 LEBEGUE RICCIARDI LAURE F V1 13
 
Copyright © 2018 Elan Capianais. Tous droits réservés.
Joomla! est un logiciel libre sous licence GNU/GPL.