Accueil Résultats Classement 2013 du 10 Kms
Classement 2013 du 10 Kms Imprimer

 

Class Class Cat. Temps Nom Prénom Cat Sexe Dossard Licence Club
1 1 00:36:02 PLUMOGAT BERTRAND SE M 378 NEC
2 1 00:36:34 BOITEAU CHRISTOPHE V1 M 328 183733 G2A
3 2 00:38:39 DESPUJOLS ERIC SE M 345 152423 EGA
4 3 00:38:40 MIRAL FREDERIC SE M 325 1449521 CPLP
5 4 00:39:25 HOCHARD NICOLAS SE M 289 1180277 BOULIAC SPORTS PLAISIR
6 2 00:39:32 TOURNANT JEAN MARC V1 M 344 134590 SAM
7 3 00:40:06 SUCRET GERALD V1 M 410 131338595592MV1 O2LP
8 4 00:40:41 LARREY CYRIL V1 M 373 RAPETOU
9 5 00:40:42 VERGNAUD HERVE V1 M 340
10 5 00:41:39 GATINEAU GUILLAUME SE M 381 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
11 1 00:42:03 WATREMEZ JORDAN MI M 360
12 6 00:42:09 LALANDE CHRISTOPHE V1 M 380 3366670131 COURIR A AUDENGE
13 6 00:42:11 LAFON JEAN PHILIPPE SE M 322 CPLP
14 7 00:42:21 GAUTIER SEBASTIEN SE M 390 3366668098 AGN33
15 1 00:43:07 NOGUE LAURENCE SE F 291 1375875 BOULIAC SPORTS PLAISIR
16 8 00:43:07 NOGUE GERIC SE M 290 1461983 BOULIAC SPORTS PLAISIR
17 9 00:43:23 HOCHARD ALEXANDRE SE M 288 707429 BOULIAC SPORTS PLAISIR
18 7 00:43:38 FOUCHER GAEL V1 M 352
19 8 00:43:48 THIERCELIN CYRIL V1 M 342 1462595 SAM
20 9 00:44:23 SOULEYRES FRANCK V1 M 292 1211254 BOULIAC SPORTS PLAISIR
21 1 00:44:52 LAGARDE FRANCOIS CHRISTIAN V3 M 296
22 10 00:45:04 PRIVAT PIERRE V1 M 388 3304649618 ELAN CAPIANAIS
23 11 00:45:27 BELLANGER LAURENT V1 M 301 1492665 US TALENCE
24 1 00:46:08 ROUAUD SIMON JU M 302
25 12 00:46:13 PERIER LAURENT V1 M 294
26 10 00:46:26 CAILLOU CYRIL SE M 284 1204718 BOULIAC SPORTS PLAISIR
27 13 00:46:35 GOUNIN CHRISTOPHE V1 M 355 1002233 US CENON
28 14 00:46:53 CASTAING PHILIPPE V1 M 394 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
29 11 00:46:55 INCONNU Inconnu SE M 999
30 1 00:47:00 MONTAGNE PHILIPPE HERVE V2 M 346
31 1 00:47:00 PACCAUD MARTIN CA M 281 542492 ASPTT LA ROCHELLE
32 2 00:47:12 ROBERT LOUIS V2 M 343
33 12 00:47:44 GOULARD THIERRY SE M 395 3366681789 CYCLO CLUB LES GAETS
34 3 00:47:48 MOURGUET FREDERIC V2 M 385 T236037
35 4 00:47:49 FOURNIER PHILIPPE V2 M 376 ARCACHON EN FORME
36 13 00:48:01 CLERC ANTHONY SE M 354
37 15 00:48:09 AUROUSSEAU CHRISTOPHE V1 M 303
38 2 00:48:32 LEBRUN FRANCOIS V3 M 372 421098 ESB OXYGENE
39 1 00:48:44 CONTIS NADEGE V1 F 300 LEOGNAN
40 3 00:48:56 NOUGARO JEAN LUC V3 M 313 1211124 AS CREDIT FONCIER
41 14 00:49:34 BOIS STEPHANE SE M 348
42 15 00:49:49 ROUVERA FREDERIC SE M 351
43 16 00:49:50 KERNANEJUEN YVES SE M 350
44 17 00:49:58 PHILIC CHRISTOPHE SE M 297
45 16 00:50:14 LARQUERE DOMINIQUE V1 M 399
46 17 00:50:20 BONIN ERIC V1 M 332 123187 EGA
47 5 00:50:25 COSMAR JEAN MARC V2 M 285 1205603 BOULIAC SPORTS PLAISIR
48 6 00:50:37 DESSAIS GERARD V2 M 315 305547 AC ANGERIEN
49 18 00:50:44 LABESSE BERNARD SE M 371
50 1 00:51:04 SALANACK SYLVIE V2 F 323 CPLP
51 7 00:51:18 MARTIN LOIC V2 M 375 684782 ESB OXYGENE
52 2 00:51:27 NERE FLORIAN JU M 283
53 8 00:51:42 NICOLLE CONAN FRANCK V2 M 382 1385444
54 19 00:51:47 VAUTHIER RENAUD SE M 271
55 18 00:52:40 BENSAOULA SAID V1 M 269 3365132978 FRC VTT
56 2 00:52:58 VERVIN ELISABETH SE F 336
57 9 00:53:03 MOLINART OLIVIER V2 M 326
58 10 00:53:12 DESOUSA ALVARO V2 M 398 466776 CAV
59 20 00:53:14 LACOSTE JEAN BERNARD SE M 362
60 4 00:53:20 DESMOND JEAN PAUL V3 M 316 3365641853 JSSSC
61 21 00:53:39 CASTANO RAYMOND SE M 308
62 19 00:53:40 SOULIE LAURENT V1 M 334
63 3 00:53:45 CARRIERE AUDREY SE F 320 CPLP
64 2 00:53:45 BENTEJAC KATIA V1 F 389
65 3 00:53:50 FLOC KEVIN JU M 369 LES POMPIERS DE CADILLAC
66 4 00:54:00 WANNIER OPHELIE SE F 339
67 20 00:54:01 SOUCHARD FRANCK V1 M 338
68 21 00:54:43 MARROT JEAN LUC V1 M 277 3366681787
69 22 00:54:45 CHANTRELLE JULIEN SE M 276
70 22 00:55:11 MARCETEAU CHRISTOPHE V1 M 364 2498735400 LES RAPID'EAUX
71 11 00:55:13 QUELLIER CHRISTIAN V2 M 349
72 12 00:55:39 BAUCHOT OLIVIER V2 M 392 33550415 LES ANONYMES DU CAMPUS
73 5 00:55:47 SEVIN SOPHIE SE F 305
74 5 00:55:57 TARIS PIERRE V3 M 293 985763 BOULIAC SPORTS PLAISIR
75 23 00:55:58 CHABITEAU CLAUDE V1 M 397
76 24 00:55:59 MALEYRAN CHRISTOPHE V1 M 347 LA FOULEE DES JALLES
77 25 00:55:59 RAKOTONDRAMASY THIERRY V1 M 358 130367041142MV1FRA AS LIBOURNE TRIATHLON
78 6 00:56:01 AIGOUY MARLENE SE F 321 1363259 CPLP
79 23 00:56:15 ROUMEGOUX ROMAIN SE M 266
80 24 00:56:51 CHUSSEAU FABRICE SE M 407
81 13 00:56:52 BOUE REGIS V2 M 318
82 14 00:56:54 CASTANIER JOEL V2 M 299
83 7 00:56:57 CHOUMARA CAMILLE SE F 396
84 26 00:57:07 LANDREAU PHILIPPE V1 M 409 40201259 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
85 25 00:57:13 CHUSSEAU SEBASTIEN SE M 406
86 8 00:57:21 MANDROU GUYLENE SE F 307 GALOPINS DU ROCHER
87 3 00:57:46 BECART MARTINE V1 F 306 GALOPINS DU ROCHER
88 9 00:57:50 REFANCHE EMILIE SE F 363
89 6 00:57:56 CHAUVET CLAUDE V3 M 278
90 4 00:58:07 MOUSSON CLAIRE V1 F 324 CPLP
91 26 00:58:17 SPADA XAVIER SE M 317
92 5 00:58:28 DUPUY CRISTEL V1 F 405
93 27 00:58:36 TONNERRE XAVIER SE M 379
94 2 00:58:44 BRIVAL CHRISTINE V2 F 387
95 15 00:58:45 GUAUS BRUNO V2 M 384
96 6 00:59:11 ROUSSEAU ELISE V1 F 279 1482478 ASPTT de NIORT
97 7 00:59:35 GIRARD SYLVIE V1 F 286 1375880 BOULIAC SPORTS PLAISIR
98 7 00:59:59 MARIAN MICHEL V3 M 335
99 8 01:00:02 GEI CARNEIRS MARIA V1 F 359
100 10 01:00:02 GARCIA CATHY SE F 267
101 28 01:00:03 BOULANT ROMAIN SE M 268
102 27 01:00:26 FLOC MANNICK V1 M 370 LES POMPIERS DE CADILLAC
103 11 01:01:00 VAUTHIER FANNY SE F 270
104 9 01:01:01 ETCHEVERRY NATHALIE V1 F 383 1370911 CA VILLENAVE D ORNON
105 12 01:01:20 DAMESTOY MARIE SE F 309
106 8 01:01:24 ELVASSORE PATRICK V3 M 404
107 29 01:02:17 SAUSA ADRIEN SE M 368
108 28 01:02:26 MIGUEL JOSE V1 M 367
109 29 01:02:26 FUSTER STEPHANE V1 M 272
110 30 01:02:46 LAGRANGE FLORENT V1 M 331
111 31 01:02:46 QUEYRON PHILLIPE V1 M 273
112 16 01:03:23 LANDRU BENOIT V2 M 391
113 32 01:03:37 RIQUET GILLES V1 M 357
114 1 01:03:38 RIQUET MAURICE V4 M 365
115 10 01:03:58 ORT-KRAJER ANNA V1 F 304 1474876 C.A. PLASSAC
116 30 01:04:44 CHATEAU YORICK SE M 337
117 13 01:04:46 GARDERET ANNE CECILE SE F 330 BLACK FROGS
118 33 01:04:53 PHILIPPE JOHANN V1 M 341 LES RELAYLINS DU BLAVET
119 14 01:04:59 ANGLADE NATHALIE SE F 319 CPLP
120 11 01:05:02 MENAGE INGRID V1 F 262 1554823 SAGC ATHLE RUNNING
121 31 01:05:03 LAUOUDERE JEAN LUC SE M 356
122 15 01:05:06 VIGROUX NATHALIE SE F 361
123 12 01:05:22 ROUFFET CATHY V1 F 298 499308 RCA ARPAJON
124 3 01:06:18 LEBRUN CATHERINE V2 F 374 213074 ESB OXYGENE
125 13 01:06:18 MARTIN PERSONNAZ MARIE CLAIRE V1 F 377 1070079 ESB OXYGENE
126 4 01:06:54 ROUCOU LAURENCE V2 F 333 1125645 SPIRIDON PERIGORD
127 14 01:06:54 PACCAUD DELPHINE V1 F 282 1550344 ASPTT LA ROCHELLE
128 34 01:07:52 HACHET JOEL V1 M 274
129 1 01:08:37 ROCHE MARIE V3 F 327
130 2 01:09:25 MAGNE YVETTE V3 F 260 1114051 RCA ARPAJON
131 5 01:09:43 ABBADIE JOCELYNE V2 F 263 3366682362 ELAN CAPIANAIS
132 15 01:09:44 DABRAINVILLE FLORENCE V1 F 353
133 16 01:11:19 BUERA SANDRA SE F 312 1322167 SPIRIDON PERIGORD
134 35 01:11:27 BUERA CHRISTIAN V1 M 311 2498737793 FLR LE MONTAIL
135 9 01:11:28 JOLLIET HENRI V3 M 402
136 16 01:11:28 DELPERE CHRISTELLE V1 F 400 LES BIPEDES DE ST CYR
137 17 01:11:34 NERGEAULT PATRICK V2 M 403 LES BIPEDES DE ST CYR
138 6 01:14:40 PERRIN JACQUELINE V2 F 261 675927 USM DASSAULT
139 32 01:17:06 DUPOUY JEROME SE M 366
140 18 01:17:42 HONTARREDE GILBERT V2 M 401
 
Copyright © 2018 Elan Capianais. Tous droits réservés.
Joomla! est un logiciel libre sous licence GNU/GPL.