Accueil Résultats Classement 2012 du 25 Kms
Classement 2012 du 25 Kms Imprimer
Clt Clt Cat. Temps Nom Prénom Sexe Doss Cat Club
1 1 01:33:56 ALFIERI GUILLAUME M 72 SE BORDEAUX ATHLE
2 2 01:35:23 VIMENEY GUILLAUME M 33 SE TEAM OUT DOOR PARIS
3 3 01:36:57 LATESTERE ADRIEN M 228 SE
4 1 01:38:26 MOUCHAGUE PASCAL M 54 V1 BOULIAC SPORT PLAISIR
5 2 01:38:54 BOURGEAIS FRANCK M 44 V1 ADRENALINE 33
6 3 01:42:14 DUMONT LAURENT M 52 V1 BOULIAC SPORT PLAISIR
7 4 01:45:46 BIRAULT FLORIAN M 89 SE
8 4 01:45:47 PLANTIER LUDOVIC M 19 V1
9 5 01:46:15 TARIS HERVE M 57 V1 BOULIAC SPORT PLAISIR
10 6 01:47:58 REY ANTONY M 210 V1 AP ARSAC
11 7 01:48:36 POULET JEAN LUC M 41 V1 ES BLANQEFORT
12 1 01:49:23 TAUZIN PASCAL M 37 V2 DENYS BOYS
13 2 01:51:39 ERARD JACQUES M 127 V2 LA FOULEE FORESIENNE
14 5 01:51:50 ETCHEGARAY CHRISTOPHER M 80 SE BORDEAUX ATHLE
15 6 01:52:24 SEVIN CYRIL M 26 SE
16 7 01:52:30 TROTTIER ETIENNE M 63 SE
17 8 01:52:38 GENDRE THONY M 40 SE TRI ARCACHON
18 8 01:53:03 BISMES DENIS M 51 V1 BOULIAC SPORT PLAISIR
19 9 01:53:29 MICHEL GAETAN M 2 V1
20 9 01:54:28 HOCHARD NICOLAS M 53 SE BOULIAC SPORT PLAISIR
21 10 01:54:35 PINAUD JEAN CHRISTOPHE M 204 V1 GIRONDIN DE BORDEAUX TRIATHLON
22 3 01:55:06 ALFIERI CHRISTIAN M 73 V2 BORDEAUX ATHLE
23 10 01:55:07 MARCHEIX ERIC M 17 SE ATSA
24 4 01:55:38 CUGGIA BRUNO M 90 V2 SCAP CADAUJAC
25 1 01:56:09 SANSON KARINE F 56 V1 BOULIAC SPORT PLAISIR
26 11 01:56:10 AUZEMERY PATRICK M 70 V1 ASLR CAMARSAC
27 11 01:56:21 DUBOS DAVID M 87 SE CONSEIL GENERAL
28 5 01:57:23 MALBEC JEAN MARIE M 208 V2 LES RAPIDEAUX
29 6 01:59:22 GODIN PIERRE ANTOINE M 226 V2 AVIA
30 7 02:00:13 VIMENEY MICHEL M 132 V2 STADE LANGONNAIS ATHLETISME
31 1 02:00:14 OZANNE ANDRE M 11 V3 IBM BORDEAUX
32 12 02:00:21 TOUPY CEDRIC M 101 SE
33 12 02:01:31 LARREY CYRIL M 94 V1 RAPETOU
34 13 02:01:47 LUPUYAU PIERRE M 34 V1
35 8 02:02:21 ESPERT LUCIEN M 18 V2 CANEJAN ATHLETISME
36 1 02:02:49 MUKAMURENZI MARCIANA F 216 V2 LEOGNAN
37 2 02:02:50 PECHAMBERT ALAIN M 55 V3 BOULIAC SPORT PLAISIR
38 3 02:04:25 TRIPIER JEAN MARIE M 16 V3
39 14 02:04:26 DARTEYRE JEAN LUC M 29 V1
40 13 02:05:06 PLENARD PHILIPPE M 233 SE LES GALOPINS DEU ROCHER
41 14 02:05:09 MONCASSIN CHRISTOPHE M 99 SE LES RAPIDEAUX
42 9 02:05:39 NADEAU JEAN PÄUL M 112 V2 ASAP
43 15 02:06:15 JAI CEDRIC M 220 SE LES PIEDS NIQUES
44 15 02:07:51 DELAGE STEPHANE M 22 V1
45 16 02:07:52 VAN MEENEN NICOLAS M 221 SE
46 16 02:09:03 LIMBERTIE BRUNO M 3 V1
47 2 02:09:17 PINTO CARLA F 31 V1 FPA
48 17 02:10:11 DUSSIN SEBASTIEN M 219 SE RAPETOU
49 17 02:10:42 TESSEREAU STEPHANE M 39 V1 TRI ARCACHON
50 18 02:11:40 QUEYLA LAURENT M 42 V1
51 18 02:11:49 BERGEGERE MICKAEL M 95 SE TEAM KAGOUILLE
52 19 02:12:34 FLANDE MAXIME M 211 SE SADIRAC BLACK RUNNER
53 20 02:13:27 GAUZES VINCENT M 36 SE BOULIAC SPORT PLAISIR
54 3 02:13:39 WURRY NATHALIE F 82 V1 BORDEAUX ATHLE
55 1 02:14:10 ALICANDRI MARIE F 50 SE BOULIAC SPORT PLAISIR
56 19 02:14:47 LANSAC PIERRE M 124 V1 CREON
57 10 02:15:03 BARDIN BERNARD M 78 V2
58 20 02:15:08 PAYS LUC M 6 V1
59 21 02:15:08 CROISARD FABIEN M 75 SE
60 21 02:15:57 LEVIEUX STEPHANE M 207 V1
61 22 02:16:00 DESPUJOLS ERIC M 59 V1 SLA
62 22 02:16:34 JOUVET FREDERIC M 71 SE ANONYME DU CAMPUS
63 23 02:16:48 BOUBAKEUR JIMMY M 13 V1 SCAP
64 23 02:17:00 NAPOLITANO X M 218 SE
65 24 02:17:38 BIRGINIE JACQUE OLIVIER M 215 V1 ASLR CAMARSAC
66 11 02:17:38 GONZALEZ JAMES M 202 V2 ASLR CAMARSAC
67 24 02:17:39 SERRET CLEMENT M 223 SE ASLR CAMARSAC
68 4 02:17:43 MONTRE GEORGES M 48 V3 ELAN CAPIANAIS
69 25 02:18:26 LECOINTE ANTHONY M 229 V1 AP ARSAC
70 2 02:19:22 CRNJANSKI BERANGERE F 38 SE TRI ARCACHON
71 3 02:19:33 OLIVEIRA VANESSA F 32 SE
72 25 02:19:34 ROZIER PIERRE M 27 SE
73 26 02:19:34 GACHASSIN NICOLAS M 109 SE
74 26 02:19:52 DIKANT MIGUEL M 35 V1
75 27 02:20:42 BERRON HERVE M 65 V1
76 4 02:20:48 TOUPY MARIA F 102 SE
77 27 02:20:59 KANELLOS CHRISTOPHE M 97 SE TEAM KAGOUILLE
78 2 02:21:02 LASSAUVAGEUX MARIE F 14 V2 CHU SPORT BORDEAUX
79 12 02:21:02 DARCHE PATRICK M 79 V2 CHU SPORT BORDEAUX
80 5 02:21:09 AIRAULT AURELIE F 118 SE ASPTT NIORT
81 28 02:21:20 REDALLAH ABDELKADER M 86 V1 DENYS BOYS
82 29 02:21:27 RAHIER PHILIPPE M 234 V1 SPV CADILLAC POMPIERS
83 28 02:22:23 BOUINEAU FLAVIEN M 96 SE CAV
84 6 02:22:25 RODRIGUES CYNTHIA F 8 SE SAC PAUILLAC
85 13 02:22:55 LE GUENNEC HERVE M 1 V2 RAPETOU
86 5 02:23:27 DOS SANTOS ALAIN M 85 V3 RUNNING CLUB ASPAJON
87 6 02:23:46 FEVRE JEAN CLAUDE M 67 V3
88 30 02:23:55 RODRIGUES DANIEL M 231 V1 ANONYME DU CAMPUS
89 31 02:24:04 MOREAU CHRISTOPHE M 98 V1
90 14 02:24:11 DAVID JEAN LOUIS M 81 V2
91 15 02:24:23 GUILLOT JEAN LOUIS M 130 V2
92 29 02:24:41 RANNOU JULIEN M 222 SE ASLR CAMARSAC
93 7 02:24:43 PIERRE MARCEL M 64 V3
94 32 02:24:44 BOYER PHILIPPE M 7 V1 AS AMBARES
95 16 02:24:51 FRANZEK-STERLIN THIERRY M 105 V2 SCAP CADAUJAC
96 33 02:24:52 PRIANO CHRISTOPHE M 84 V1
97 17 02:25:29 LACOMBE MICHEL M 83 V2
98 30 02:25:47 POUPART CHRISTOPHE M 203 SE
99 3 02:26:05 ROCHETA FRANCE F 115 V2 CA PLASSAC
100 18 02:26:22 ROCHETA PATRICK M 114 V2 CA PLASSAC
101 34 02:27:40 GUERNIER PATRICK M 232 V1 BRIGADE DE ST CYR
103 31 02:28:59 DEGUIL JOSSELIN M 93 SE JSSC
102 35 02:28:59 FORTUNATO ELIOT M 24 V1
104 19 02:29:06 LAGAR JEAN PIERRE M 227 V2 US CENON RD
105 4 02:29:41 DUILLON BRIGITTE F 126 V1 PASS RUNNING
106 20 02:29:43 QUELLIER CHRISTIAN M 104 V2
107 7 02:30:18 DE BIASO CHRISTELLE F 128 SE G2A
108 8 02:31:03 DESMOND JEAN PAUL M 9 V3 JSSC
109 21 02:32:33 DUFOUR JACQUES M 107 V2 ELAN CAPIANAIS
110 22 02:32:34 ABRIBAT ANDRE M 125 V2 ELAN CAPIANAIS
111 9 02:32:42 GUION MICHEL M 10 V3
112 23 02:34:10 LASMARIGUES ERIC M 61 V2 ASSO LAURETTE FUGAIN
113 36 02:34:11 VERGNE JEAN MARC M 129 V1 ELAN CAPIANAIS
114 24 02:35:29 BENISCASA DOMINIQUE M 68 V2 AS AIR FRANCE
115 10 02:35:34 BORDAS JEAN MARIE M 123 V3 RAPETOU
116 5 02:35:35 MODIN LAURENCE F 43 V1 TRI ARCACHON
117 25 02:37:44 LAURENT DOMINIQUE M 21 V2
118 4 02:37:55 CLARY BRIGITTE F 116 V2 LOISIR PEDESTRE TYROSSAIS
119 11 02:38:02 AUTET ROGER M 28 V3
120 37 02:38:21 RAFFAUD FREDERIC M 58 V1 IBM BORDEAUX
121 32 02:38:27 DANTHEZ FREDERIC M 66 SE ASSO LAURETTE FUGAIN
122 38 02:38:56 ALLUSSE FREDERIC M 212 V1
123 39 02:39:34 CASTERA BENOIT M 113 V1
124 8 02:41:32 MEDAN GERALDINE F 77 SE
125 40 02:43:04 ROUET PHILIPPE M 121 V1 ASPTT NIORT
127 12 02:43:58 BERTHIER DANIEL M 103 V3 USC SAUCATAISE
126 41 02:43:58 AMELINE VINCENT M 88 V1
128 26 02:46:40 CHARRITTE SERGE M 20 V2 STADE LANGONNAIS
129 33 02:46:56 LEVASSEUR THIBAULT M 60 SE
130 27 02:48:38 OLIVIER BRUNO M 225 V2 JSSC
131 28 02:49:11 JUNCA JACQUES M 49 V2 USC SAUCATAISE
132 42 02:49:20 AUFFRAY MARC M 46 V1
133 29 02:49:20 GAYAN PATRICK M 74 V2
134 5 02:49:43 SKAZUIEK PATRICIA F 69 V2 BEC
135 30 02:50:01 LAVIGNE DANIEL M 47 V2 LES BARJOTS DES COTEAUX
136 43 02:50:43 FONTAINE JOCELYN M 230 V1
137 6 02:51:06 LE GUENNEC MARIE PAULE F 134 V2 SPIRIDON 16
138 9 02:51:37 SEVIN SOPHIE F 25 SE
139 6 02:51:50 BLIN CATHERINE F 201 V1 ADIDAS RUNNING CREW
140 7 02:52:12 FRULIO JACQUELINE F 131 V2
141 13 02:54:05 TARIS PIERRE M 30 V3
142 14 02:54:07 DARRIET BERNARD M 209 V3
143 7 02:54:40 BOISSENOT SYLVIE F 122 V1 ASPTT NIORT
144 31 02:54:41 MORIN JEAN LUC M 120 V2 ASPTT NIORT
145 32 02:55:12 BOYER DOMINIQUE M 23 V2 ASC CUB
146 8 02:56:18 MICHAELI CATHERINE F 224 V1
147 1 02:56:19 RUDEAU CLAUDE M 133 V4 SC ARES
148 1 02:56:41 OZANNE JACQUIE F 12 V3 IBM BORDEAUX
149 44 02:56:46 BOUTIN PIERRE M 100 V1 ADIDAS RUNNING CREW
150 9 02:56:59 VALIERGUE LAURENCE F 213 V1
151 34 02:59:05 PASQUIER BERNACHOT JEAN M 136 SE
152 10 03:00:17 FOURNIER ELISE F 4 SE
153 15 03:00:26 BONNAUD JACK M 15 V3 FOULEE DES JALLES
154 16 03:01:24 LEFEVRE JEAN PIERRE M 117 V3 LOISIR PEDESTRE TYROSSAIS
155 33 03:01:32 HIMONET ALAIN M 108 V2
156 35 03:07:12 PASQUIER BERNACHOT THIBAULT M 91 SE
157 8 03:07:48 ABBADIE JOCELYNE F 111 V2 ELAN CAPIANAIS
158 36 03:13:56 BRIAND NICOLAS M 76 SE
159 1 03:16:41 RASFA THOMAS M 205 JU CVC
160 34 03:18:01 LANDRU BENOIT M 217 V2
161 35 03:20:03 COLLIN JEAN M 214 V2 ASSB
162 2 03:21:47 BLOUIN RENE M 135 V4
163 10 03:22:55 PRETOT ALICE F 206 V1 RAPETOU
0 0 00:00:00 LE CORVELLEC GUY M 45 V1 ADRENALINE 33
0 0 00:00:00 GONIN SABINE F 119 V1 ASPTT NIORT
0 0 00:00:00 WURY NATHALIE F 106 V1 BORDEAUX ATHLE
0 0 00:00:00 DUBOIS RENE M 5 V4 CA BEGLAIS
0 0 00:00:00 LOMENECH ANDRE M 110 V3 LOISIR PEDESTRE TYROSSAIS
0 0 00:00:00 FLORENCIE ERIC M 92 V2
0 0 00:00:00 RANNOU PATRICK M 62 V2
 
Copyright © 2018 Elan Capianais. Tous droits réservés.
Joomla! est un logiciel libre sous licence GNU/GPL.